Добро пожаловать, дорогой друг, на ролевую игру по мотивам сериала "Зачарованные"! 18+
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Эдельвейс Рейтинг форумов Forum-top.ru
Не сказать, что Пайпер наделена спокойным, ровным характером. Терпением, честно говоря, она тоже не наделена - скорее, ей пришлось... (с) Обмен телами
Сан-Франциско - Настоящее

[Л] [Эпизод 12] Фото-шабаш - Prue Halliwell


[Л] [Эпизод 26] Это Камелот, детка - Phoebe Halliwell


[Л] [Эпизод 45] The Beautiful and Damned - Lilith Dei


[Л] [Эпизод 52] Back to memories - Louise Fauntine


[Л] [Эпизод 53] stranded again on my own - Louise Fauntine


[C] [Эпизод 55] Прогулка за красавицей - Christopher Halliwell


[Л] [Эпизод 57] some kind of monster - Miriam Weissman


[С] [Эпизод 61] Экскалибур: испытание первое - Amanda Warren


[Л] [Эпизод 63] Обмен телами - Lilith Dei


[Л] [Эпизод 68] Reality bites - Coop


[Л] [Эпизод 70] За чертой ангельского терпения - Raven Clarke



Остальные измерения

[Л] [Эпизод 40] Судьба: Я выбираю... (часть 1) - Paul Turner



Флешбэк

[Л] [Эпизод 36] Lost and found - Leo Wyatt


[Л] [Эпизод 42] Хрен тебе, а не на тот свет - Coop


[Л] [Эпизод 54] Дьявол в деталях - Nicole Florence


[Л] [Эпизод 56] Случайности не случайны - Amanda Warren


[Л] [Эпизод 58] come back to haunt me once again - Miriam Weissman


[Л] [Эпизод 59] Однажды (не) в сказке - Caleb


[Л] [Эпизод 60] Спасая других, мы спасаем себя - Ariel Reed


[Л] [Эпизод 62] Mother knows best - Christopher Halliwell


[Л] [Эпизод 67] Once upon a time… - Prudence J. Halliwell


[Л] [Эпизод 66] Walking on broken glass - Prue Halliwell


[Л] [Эпизод 64] Разрушение вошло в дверь нашего дома - Phoebe Halliwell


[Л] [Эпизод 72] would you let me touch your soul forever? - Lilith Dei


[Л] [Эпизод 69] Мои крылья - это ты - Leo Wyatt


[Л] [Эпизод 71] Научи своего врага - Michael



Charmed: The Seal of God

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed: The Seal of God » Постучите и вам откроют » Гостевая 0.1


Гостевая 0.1

Сообщений 241 страница 270 из 357

1

Задаем вопросы, занимаем роли ;)

Роль/Внешность

Для кого

До какого числа


Sofia Carson


Evie



+1

241

Phoebe Halliwell написал(а):

Спасибо за тёплые слова!) в наших планах жить и жить и мы сделаем все, что бы так и было!)
Будем очень рады, если вы к нам присоединитесь!)
А если нет, то можете зарегистрировать себе аккаунт и просто общаться с нами в разделе флуда)
Ещё я поддерживаю альтернативную игру и если будет желание, сможем что-нибудь придумать!)

Докружил!
Подержите роль Криса до воскресенья? Пожа-а-алуйста.
Буду благодарен от души.

Отредактировано Christopher Halliwell (2022-11-03 00:57:26)

+2

242

Christopher Halliwell, держим в несколько рук!) Лео будет очень рад!))

+1

243

Phoebe Halliwell, дорогая тетушка, мне нужен опытный проводник по Книге Таинств.
Несколько вопросов:

1. Я все правильно понял, исходя из описания, что Крис сгонял в прошлое как в сериале, но каким-то чудом смог вернуться домой и продолжить жизнь в новом будущем, где все живы здоровы? А то я помню о его героической гибели в той арке, и я засомневался о наличии своего будущего в принципе.

2. Игра идет одновременно в настоящем и в будущем? И можно даже будет сюжетно снова навещать родителей в 2020м?

3. Большое ли игровое наследство оставил мой предшественник? Как много кофе мне потребуется?)

Отредактировано Christopher Halliwell (2022-11-04 12:02:16)

+1

244

Christopher Halliwell, в заявке прописано то, что было сюжетно  в сериале) предшественник оставил только один пост, который не был сюжетно важным, так что твоя история чиста как белый снег)
Играть можно в обоих периодах, но нужно учитывать, что в этом прошлом Крис уже есть)

+1

245

Phoebe Halliwell
А какой у нас основной таймлайн тогда? Настоящее?

Phoebe Halliwell написал(а):

Играть можно в обоих периодах, но нужно учитывать, что в этом прошлом Крис уже есть)

Не сразу догадался, что мне уже в настоящем аж целых 16  https://forumstatic.ru/files/001a/9e/89/11664.gif

Phoebe Halliwell написал(а):

так что твоя история чиста как белый снег)

Нааайс ))

+1

246

Christopher Halliwell, сюжетный - 2020 год, но предполагалось, что будет 2 сюжета параллельно)
Даа, а ещё есть тетя Фиби, с которой можно хулиганить)))

0

247

Phoebe Halliwell, понял! Спасибо.))

Phoebe Halliwell написал(а):

Даа, а ещё есть тетя Фиби, с которой можно хулиганить)))

Ушел готовить почву для проказничества  https://forumstatic.ru/files/001a/9e/89/34602.gif

+1

248

Phoebe Halliwell, я сегодня весь день был в делах, так что пост смогу дописать уже завтра. Продлите бронь, пожалуйста, еще на денек.  https://forumstatic.ru/files/001a/9e/89/42240.gif  https://i.ibb.co/MM8NtJh/tumblr-mzgmi8-Yw7o1qebs6xo3-400.gif

+1

249

Christopher Halliwell, без проблем)

+1

250

Phoebe Halliwell, от души благодарен)

0

251

Доброго времени суток
Мне тут нашептали, что у вас освобождается роль моей любимой Пайпер, и я пришла прощупать почву) хочется пообщаться с потенциальным мужем и обсудить линию персонажей, прежде чем брать роль)

0

252

Гостья написал(а):

Доброго времени суток
Мне тут нашептали, что у вас освобождается роль моей любимой Пайпер, и я пришла прощупать почву) хочется пообщаться с потенциальным мужем и обсудить линию персонажей, прежде чем брать роль)

Доброго вечера) вы можете зарегистрироваться под нейтральным ником и списаться с ним в ЛС, будем рады приходу Пайпер)

0

253

Phoebe Halliwell, воспользовалась вашим советом, теперь напишу мужу и посмотрим, получится ли у нас что-то)

+1

254

charmed one, желаю удачи)

0

255

Добрейшего вечера. Подскажите, пожалуйста, кто-то может проконсультировать молодого, но подающего надежды Мальчика который Пережил?

0

256

Wyatt Halliwell, доброго вечера!) да, конечно)
Можете задавать любые вопросы здесь, в личных сообщениях или можем перебраться куда-нибудь, где будет удобнее, например,  телеграмм или дискорд)

0

257

Phoebe Halliwell написал(а):

Wyatt Halliwell, доброго вечера!) да, конечно)
Можете задавать любые вопросы здесь, в личных сообщениях или можем перебраться куда-нибудь, где будет удобнее, например,  телеграмм или дискорд)

Отправил ссылку на тг в лс)

0

258

Добрый день)
Давно присматриваюсь к вашему форуму. Как у многих, Зачарованные - любимый сериал детства. Рассматриваю роль ведьмочки или полуведьмы, полухранительницы)

0

259

Гостья, доброго денька! Будем Вам очень рады, приходите))
А не хотите взять одну из дочек Зачарованных? Как раз полуведьмы-полухранительницы. У нас тут Уаятт с Крисом как раз сестрёнку ждут, например)
Но и оригинального персонажа примем с удовольствием!)

Подпись автора


by d.potter

+3

260

Prue Halliwell написал(а):

Гостья, доброго денька! Будем Вам очень рады, приходите))
А не хотите взять одну из дочек Зачарованных? Как раз полуведьмы-полухранительницы. У нас тут Уаятт с Крисом как раз сестрёнку ждут, например)
Но и оригинального персонажа примем с удовольствием!)

А сколько лет Мелинде в вашем сюжете?)

0

261

Гостья написал(а):

А сколько лет Мелинде в вашем сюжете?)

Доброго вечера!)
Наш сюжет ведётся в двух временных отрезках. В настоящем, 2020-м – 13, а в будущем, 2030-м – 23)

+1

262

Phoebe Halliwell написал(а):

Доброго вечера!)
Наш сюжет ведётся в двух временных отрезках. В настоящем, 2020-м – 13, а в будущем, 2030-м – 23)

О, совсем юная ведьмочка)
Если я решу взять ее, мне будет нужно писать анкету и вести игру, учитывая то, что уже отыграл другой игрок?

0

263

Гостья написал(а):

О, совсем юная ведьмочка)
Если я решу взять ее, мне будет нужно писать анкету и вести игру, учитывая то, что уже отыграл другой игрок?

Предыдущий игрок не участвовал в сюжетных эпизодах, у неё было 2 эпизода, оба незакончены.
Думаю ни Пайпер, ни Лео против не будут, если вы напишите анкету так, как чувствуете персонажа сами, без учета отыгрышей)

+1

264

Phoebe Halliwell написал(а):

Предыдущий игрок не участвовал в сюжетных эпизодах, у неё было 2 эпизода, оба незакончены.
Думаю ни Пайпер, ни Лео против не будут, если вы напишите анкету так, как чувствуете персонажа сами, без учета отыгрышей)


А внешность могу взять любую, подходящую под типаж?
Я могу пока зарегистрироваться, чтобы при необходимости пообщаться с вами в лс?

0

265

Гостья написал(а):

А внешность могу взять любую, подходящую под типаж?
Я могу пока зарегистрироваться, чтобы при необходимости пообщаться с вами в лс?

Да, конечно) изначально мы предлагали внешность Нины Добрев, но выбрать можно любую)

+1

266

А мамочка-Фибс еще ищет дочерей? Актуальны заявки?)

0

267

блудная дочь написал(а):

А мамочка-Фибс еще ищет дочерей? Актуальны заявки?)

Доброго вечера) Да, конечно, заявки актуальны!)

+1

268

Phoebe Halliwell написал(а):

Доброго вечера) Да, конечно, заявки актуальны!)

Хотелось поинтересоваться насчет Пейтон - что за инцидент со способностями был и каковы они в принципе?)

0

269

блудная дочь написал(а):

Хотелось поинтересоваться насчет Пейтон - что за инцидент со способностями был и каковы они в принципе?)

Пейтон использовала свои силы в личных целях. Так как эта девочка имеет свойство попадать в различные нехорошие компании, возможно, помогала им) Например, прикрывала магией все плохое, что они сделали или еще что-то)
Я думаю, этот момент останется на выбор игроку. Есть только скелет того, что хотелось бы видеть,  а все остальное наполняют игроки сами) Если есть какие мысли и идеи, которые помогут развивать персонажа, то конечно я не буду против)
Из вики известно только то, что она наполовину ведьма, наполовину купидон. поэтому способности тоже я оставляю на выбор игроку)

+1

270

Phoebe Halliwell написал(а):

Пейтон использовала свои силы в личных целях. Так как эта девочка имеет свойство попадать в различные нехорошие компании, возможно, помогала им) Например, прикрывала магией все плохое, что они сделали или еще что-то)
Я думаю, этот момент останется на выбор игроку. Есть только скелет того, что хотелось бы видеть,  а все остальное наполняют игроки сами) Если есть какие мысли и идеи, которые помогут развивать персонажа, то конечно я не буду против)
Из вики известно только то, что она наполовину ведьма, наполовину купидон. поэтому способности тоже я оставляю на выбор игроку)

Отлично) Поняла)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Charmed: The Seal of God » Постучите и вам откроют » Гостевая 0.1