Добро пожаловать, дорогой друг, на ролевую игру по мотивам сериала "Зачарованные"! 18+
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Эдельвейс Рейтинг форумов Forum-top.ru
Не сказать, что Пайпер наделена спокойным, ровным характером. Терпением, честно говоря, она тоже не наделена - скорее, ей пришлось... (с) Обмен телами
Сан-Франциско - Настоящее

[Л] [Эпизод 12] Фото-шабаш - Prue Halliwell


[Л] [Эпизод 26] Это Камелот, детка - Phoebe Halliwell


[Л] [Эпизод 45] The Beautiful and Damned - Lilith Dei


[Л] [Эпизод 52] Back to memories - Louise Fauntine


[Л] [Эпизод 53] stranded again on my own - Louise Fauntine


[C] [Эпизод 55] Прогулка за красавицей - Christopher Halliwell


[Л] [Эпизод 57] some kind of monster - Miriam Weissman


[С] [Эпизод 61] Экскалибур: испытание первое - Amanda Warren


[Л] [Эпизод 63] Обмен телами - Lilith Dei


[Л] [Эпизод 68] Reality bites - Coop


[Л] [Эпизод 70] За чертой ангельского терпения - Raven Clarke



Остальные измерения

[Л] [Эпизод 40] Судьба: Я выбираю... (часть 1) - Paul Turner



Флешбэк

[Л] [Эпизод 36] Lost and found - Leo Wyatt


[Л] [Эпизод 42] Хрен тебе, а не на тот свет - Coop


[Л] [Эпизод 54] Дьявол в деталях - Nicole Florence


[Л] [Эпизод 56] Случайности не случайны - Amanda Warren


[Л] [Эпизод 58] come back to haunt me once again - Miriam Weissman


[Л] [Эпизод 59] Однажды (не) в сказке - Caleb


[Л] [Эпизод 60] Спасая других, мы спасаем себя - Ariel Reed


[Л] [Эпизод 62] Mother knows best - Christopher Halliwell


[Л] [Эпизод 67] Once upon a time… - Prudence J. Halliwell


[Л] [Эпизод 66] Walking on broken glass - Prue Halliwell


[Л] [Эпизод 64] Разрушение вошло в дверь нашего дома - Phoebe Halliwell


[Л] [Эпизод 72] would you let me touch your soul forever? - Lilith Dei


[Л] [Эпизод 69] Мои крылья - это ты - Leo Wyatt


[Л] [Эпизод 71] Научи своего врага - Michael



Charmed: The Seal of God

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed: The Seal of God » Постучите и вам откроют » Гостевая 0.1


Гостевая 0.1

Сообщений 211 страница 240 из 357

1

Задаем вопросы, занимаем роли ;)

Роль/Внешность

Для кого

До какого числа


Sofia Carson


Evie



+1

211

Доброго дня. Заинтересована ролью Мелинды Уайатт-Холливелл, но есть пару вопросов. Был ли ранее игрок с данной ролью, есть ли какие-то требования к характеру у родителей или других ожидающих (данных про нее достаточно мало)? Внешность, которая указана в списке ролей менябельна или нет (просто Нина болгарка и смугленькая, а родители нет)? Действительно ли необходима она для сюжета?
И есть еще очень важный момент, после которого вы может меня отошлете туда, откуда пришла) Играла на ролевых достаточно много и долго, но случились дела, перегорание и проч., в связи с чем имеется очень большой перерыв. Поэтому скорее всего сейчас буду очень много спотыкаться и тупить. Является ли это большой проблемой?)

Пост написан 2022-07-27 13:16:13

0

212

Melindа, доброго времени суток) будем очень рады видеть Мелинду) Внешность менябельна и большой перерыв никак не повлияет на принятие анкеты. Все будет зависеть только от ее качества и вашего желания)
Мы рады новым игрокам и готовы помогать. Думаю, с активной игрой можно быстро втянуться в игру и мысли о большом перерыве исчезнут)
Глобальная сюжетная линия для персонажа не была продумана, поэтому вы сможете легко осуществить свои идеи, главное, что бы они походили под сюжет. Тут можно подумать вместе)
По поводу характера и способностей - думаю, что условием является только то, что известно из источника, остальное на усмотрение игрока) 
Если будет удобнее, то можете добавить меня в дискорде - dariell#7422

+3

213

Добрый вечер, прекрасные. Могу я услышать несколько развернутых предложений о судьбе Барбаса и заодно пару слов о темном хранителе из нужных, надеюсь, вспомню верное имя - Калеб? Интересует, какие возможности открыты для игры за этих персонажей.

Пост написан 2022-09-21 20:33:33

0

214

raven написал(а):

Добрый вечер, прекрасные. Могу я услышать несколько развернутых предложений о судьбе Барбаса и заодно пару слов о темном хранителе из нужных, надеюсь, вспомню верное имя - Калеб? Интересует, какие возможности открыты для игры за этих персонажей.

Добрый вечер) Касательно Барбаса лучше уточнить у АМС, а на счёт Калеба мои пожелания  в основном описаны в заявке. Буду рада отыграть как прошлое флешбеками, так и пересечься в настоящем) Для Рэйвен он - напоминание о прошлых ошибках, ворох сомнений и сожалений, думаю, что интересно будет потоптаться на теме темных и светлых хранителей) Относительно истории в остальном никак не ограничиваю, вы можете дополнять её на свое усмотрение. А так можем ещё дополнительно что-то обсудить, если у вас есть пожелания/дополнения)

+1

215

Raven Clarke я давно не пересекался с фандомом зачарованных, так что есть и технические, и этические микромоменты, которые неплохо бы разрешить.) Насколько я помню, темные хранители не способны испытывать настоящие светлые эмоции или чувства? Без сильной мотивации научиться их имитировать. Тем не менее, страсть, эгоизм, ревность и, возможно, проявление собственнического инстинкта - для них понятное, хоть и пагубное, проявление "человечности"? На этом базируются дальнейшие отношения между Калебом и Рэйвен? Из заявки я не вижу ничего, что могло бы вызвать к девушке ненависть, скорее досаду, либо толику раздражения, что было потрачено много времени впустую. Жду ваших комментариев)

p.s. интересный выбор имени, почему-то сразу не обратил внимания

Пост написан 2022-09-21 21:51:08

0

216

raven, честно говоря, из того, что я пересматривала из сериала и материалов вики, четкой информации про неспособность их испытывать я не видела) Но я могу просто не помнить) Другое дело, что у них, скорее всего, действительно все в большей степени искажено ввиду того, что они темные. Но тут я ничего не имею против ваших хэдканонов)
В части базы отношений - да, именно) В моем представлении у Калеба не было конкретной ненависти, был творческий подход к выполнению работы. Будет здорово, если ему будет чего-то не хватать из времён нашего общения, может, как раз недоступной обычно человеческой стороны. Но не настолько, чтобы он повесил арбалет на стену)
Я со своей стороны с удовольствием поразрывалась бы между четким осознанием, какая цель преследовалась нашим общением, и вместе с тем - что ей отчасти говорили правду. Искаженную и поданную под особым углом, но все же)

p.s. спасибо, рада, если нравится)

+1

217

Raven Clarke, как сказать)) Есть скудная информация о том, что темные хранители относятся к низшим демонам, и про демонов в вики несколько строчек про их невосприимчивость есть. С другой стороны, это скорее полудемоны, которые имеют физические контакты с людьми, тем самым увеличивая популяцию. Готов принять любую интерпретацию, у меня нет проблем с адаптацией, мм, хэдканонов. Как итог, если заявка актуальна и останавливаемся на этом варианте, я попросил бы вашего позволения сменить имя, увы, не смог подобрать фамилию под Калеба, чтобы не царапала взгляд. С остальным все очень даже неплохо.

P.S. не сомневайтесь, мисс Кларк *хотел сказать, но не сказал, а лишь понимающе улыбнулся*

Пост написан 2022-09-22 02:53:06

0

218

raven, а, с такой точки зрения, да, согласна) Мне подходят оба варианта, поэтому делайте так, как вам будет комфортно. С именем, само собой, тоже ничего против не имею)
Ещё как актуальна, я буду очень ждать)

+1

219

Raven Clarke, спасибо.)

Что ж, Барбас похоже в другой раз. Но мне все равно нужна сила трех (сюрприз, да?) для придержания роли.
Не увидел шаблона, зато распознал таблицу, давайте тогда так:

Код:
заявка из нужных №10
Код:
за raven
Код:
до 25.09

+1

220

Mark Keller, Барбас скорее эпизодический персонаж)
Если продумаете для него историю, с помощью которой он сможет вырваться из своей тюрьмы - то я не буду против)
Конкретных идей на счет него у меня не было)

+1

221

Phoebe Halliwell, я читал сюжет, поэтому по Барбасу вопрос был не про освобождение. Возможно, он мог поднакопить сил и использовать астральную проекцию, но без былого могущества. Фиби, у меня еще есть пара вопросов по мат.части, загляну к вам в лс сейчас, чтобы тут не флудить.

+1

222

Mark Keller, я поняла, с радостью помогу)

+1

223

Здравствуйте, у вас рекламка кончилась

Пост написан 2022-10-10 15:32:26

0

224

Добрый день, спасибо! Новую тему создала - "The Bay Mirror" vol.5

0

225

Доброй ночи!
Как приятно внезапно наткнуться в сети на живую и активную игру по Зачарованным. Помнится, говорилось в одной старой рекламе: "Да это просто праздник какой-то!" Сразу накатывает ностальгия, поднимают голову незакрытые гештальты и душа начинает хотеть чего-то странного))
Всё течёт, всё меняется, но любовь к семейству Холливелл остаётся неизменной, даа...   :love:

Кстати о странном. Как насчёт приютить фамильяра?)

Пост написан 2022-10-22 00:22:54

0

226

Доброй ночи!) Спасибо за теплые слова!) Стараемся возродить из пепла давно забытое старое, которое по сей день греет наши души!)
Помнится, у Зачарованных была кошка Кит. Не помню, что с ней стало по сериалу, но она могла превращаться в человека.  Думаю было бы интересно)

+2

227

Кит оберегала Зачарованных пока они не обрели силы. Потом просто ушла.
С учетом толпы детей, было бы прикольно такого друга и няньку заодно хд

0

228

Вам спасибо за то, что воплощаете в реальность такую прекрасную идею. Отрадно сознавать, что нас таких много, очарованных Зачарованными)
Кит была фамильяром и за хорошее выполнение обязанностей её наградили возможностью обрести человеческое тело. В Книге (и википедии) было сказано, что фамильяры - это заколдованные существа, которые следуют за новыми ведьмами и направляют их, чтобы защитить, пока они учатся Ремеслу. Откуда эти существа берутся, сказано не было)

В общем, у меня идея немного нестандартная. Но ведь в мире магии и волшебства возможно всё, правда?

В начале 20 века жила-была добрая ведьма. Но однажды ей не повезло и она попала в руки демонов (или злых колдунов). Просто убить девушку им показалось недостаточно, они придумали кое-что пострашнее: наложили проклятье. И несчастная, оказавшаяся запертой в теле кошки, была обречена потерять разум и в конце концов превратиться в обычного питомца, позабыв, кем была раньше. Но ей удалось сбежать и обратиться за помощью к знакомой ведьме. Та позвала хранителя, а тот в свою очередь отправился просить совета у Старейшин.
Они были не в силах обратить проклятье или лишить его силы, но зато могли смягчить воздействие, даровав кошке способности фамильяра. В этом случае оставалась возможность вновь обрести человеческое тело — ведь наградой за хорошее исполнение обязанностей талисмана служило нечто подобное, а там и до восстановления контроля над магией недалеко. Ведь ведьмой нужно родиться, никакие тайные знания не заменят голоса крови.
С тех пор изящная чёрная кошка с умными глазами путешествует по разным местам, отыскивая юных ведьм, присматривая за ними и оберегая от опасностей до тех, пор, пока не войдут в полную силу. А потом отправляется на поиски новой подопечной. Она ещё не знает, что до исполнения заветной мечты осталось совсем чуть-чуть, нужно лишь немного подождать...

Пост написан 2022-10-22 02:28:07

0

229

Напомнило Профессора Макгонагал из Гарри Поттера)))
Лично мне нравится идея... вернуться к зачарованным, где и найдем приключения на кошачий попец хд Заодно снова сроднимся и поможем обрести возможность спокойно трансформироваться и жить нормальной жизнью... а может и еще что-то из способностей... и вообще убить тех самых демонов или кодунов... Оо

Фииибс, твой выход хд

Отредактировано Leo Wyatt (2022-10-22 02:41:42)

+1

230

Я полностью поддерживаю Лео, идея интересная, почему бы и нет?)
Очень ждем Вас в нашу семью!)

+1

231

Только чур я первый котейку за хвост потеребонькать хддд

0

232

Ой, какой тёплый приём! Никаких шуток про лоток, и я в деле хдд
P.S. Тем более, что кое-какие мысли о связях с Зачарованными у меня уже есть)

Пост написан 2022-10-22 02:52:09

0

233

Я лично за ними присмотрю https://i.ibb.co/30fLS4m/ezgif-4-7f68548c4d.gif  https://forumstatic.ru/files/001a/9e/89/85012.gif

+1

234

Кошка на окошке, если вдруг что, я бы тоже очень не отказалась от фамильяра) https://forumstatic.ru/files/001a/9e/89/98567.gif  https://forumstatic.ru/files/001a/9e/89/85012.gif

Подпись автора


by d.potter

+1

235

Что ж, в таком случае регистрируюсь под временным ником, а дальше всё обсудим. Муррк)

+2

236

Miss Kitty, внешность какую-нибудь придержать?)

0

237

Phoebe Halliwell, пока не надо, я ещё не определилась)

0

238

Shita, постучи мне в телеге - @Alorige.
Я написала на почту, но может там ошибка где-то)

0

239

Ох,
Всерьез кружу над вами второй день. Пребывал в приятном шоке, что, оказывается, славный форум по Зачарованным существует. (всю ролевую жизнь искал, так и не встретил).
У проекта же в планах жить и жить, правда? Искренне желаю, чтобы так. Выглядите очаровательными. (:
Пока думаю, чтобы присоединиться, но если нет - пусть останется вам доброе пожелание здесь.

Пост написан 2022-11-01 21:52:05

0

240

Спасибо за тёплые слова!) в наших планах жить и жить и мы сделаем все, что бы так и было!)
Будем очень рады, если вы к нам присоединитесь!)
А если нет, то можете зарегистрировать себе аккаунт и просто общаться с нами в разделе флуда)
Ещё я поддерживаю альтернативную игру и если будет желание, сможем что-нибудь придумать!)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Charmed: The Seal of God » Постучите и вам откроют » Гостевая 0.1