Добро пожаловать, дорогой друг, на ролевую игру по мотивам сериала "Зачарованные"! 18+
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Эдельвейс Рейтинг форумов Forum-top.ru
Не сказать, что Пайпер наделена спокойным, ровным характером. Терпением, честно говоря, она тоже не наделена - скорее, ей пришлось... (с) Обмен телами
Сан-Франциско - Настоящее

[Л] [Эпизод 12] Фото-шабаш - Prue Halliwell


[Л] [Эпизод 26] Это Камелот, детка - Phoebe Halliwell


[Л] [Эпизод 45] The Beautiful and Damned - Lilith Dei


[Л] [Эпизод 52] Back to memories - Louise Fauntine


[Л] [Эпизод 53] stranded again on my own - Louise Fauntine


[C] [Эпизод 55] Прогулка за красавицей - Christopher Halliwell


[Л] [Эпизод 57] some kind of monster - Miriam Weissman


[С] [Эпизод 61] Экскалибур: испытание первое - Amanda Warren


[Л] [Эпизод 63] Обмен телами - Lilith Dei


[Л] [Эпизод 68] Reality bites - Coop


[Л] [Эпизод 70] За чертой ангельского терпения - Raven Clarke



Остальные измерения

[Л] [Эпизод 40] Судьба: Я выбираю... (часть 1) - Paul Turner



Флешбэк

[Л] [Эпизод 36] Lost and found - Leo Wyatt


[Л] [Эпизод 42] Хрен тебе, а не на тот свет - Coop


[Л] [Эпизод 54] Дьявол в деталях - Nicole Florence


[Л] [Эпизод 56] Случайности не случайны - Amanda Warren


[Л] [Эпизод 58] come back to haunt me once again - Miriam Weissman


[Л] [Эпизод 59] Однажды (не) в сказке - Caleb


[Л] [Эпизод 60] Спасая других, мы спасаем себя - Ariel Reed


[Л] [Эпизод 62] Mother knows best - Christopher Halliwell


[Л] [Эпизод 67] Once upon a time… - Prudence J. Halliwell


[Л] [Эпизод 66] Walking on broken glass - Prue Halliwell


[Л] [Эпизод 64] Разрушение вошло в дверь нашего дома - Phoebe Halliwell


[Л] [Эпизод 72] would you let me touch your soul forever? - Lilith Dei


[Л] [Эпизод 69] Мои крылья - это ты - Leo Wyatt


[Л] [Эпизод 71] Научи своего врага - Michael



Charmed: The Seal of God

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed: The Seal of God » Постучите и вам откроют » Гостевая 0.1


Гостевая 0.1

Сообщений 121 страница 150 из 357

1

Задаем вопросы, занимаем роли ;)

Роль/Внешность

Для кого

До какого числа


Sofia Carson


Evie



+1

121

Melissa Jefferson, если опираться на законы мира Зачарованных, по которым ведьмы и купидоны не могут быть вместе, логичнее будет сделать своего персонажа нимфой-ведьмой. И взять способность к телепортации.
https://forumstatic.ru/files/001a/9e/89/12460.gif

+2

122

Melissa Jefferson,
Я не админ, но буду рад кузине или кузену, детям Фиби от купидона

+3

123

А можно вместо  Josh Holloway внешность Бенедикт Камбербэтч для Эрнеста?

Придержите Эрнеста для меня

+1

124

Ernest Cooper написал(а):

А можно вместо  Josh Holloway внешность Бенедикт Камбербэтч для Эрнеста?

Придержите Эрнеста для меня

Добрый вечер!
Можно.
Держим до 23.04

+1

125

Sal Fisher, короче, насчёт внешности я не решил. Холлоуэй, Камбербэтч или Майкл Роу. Но жду 23 я выложу анкету

0

126

Ernest Cooper,

Ernest Cooper написал(а):

Sal Fisher, короче, насчёт внешности я не решил. Холлоуэй, Камбербэтч или Майкл Роу. Но жду 23 я выложу анкету

Роль придержана, вопрос с внешностью решите на ваше усмотрение.

+2

127

Sal Fisher, ага, спасибо, возможно буду продлевать.

0

128

Ernest Cooper написал(а):

Sal Fisher, ага, спасибо, возможно буду продлевать.

Срок на написание анкеты у вас до 23.04, если не успеете до этой даты - снимем бронь.

+2

129

Sal Fisher, а могу я продлевать?

0

130

Ernest Cooper, я тебе ответила на этот вопрос в личных сообщениях.

+2

131

Ernest Cooper написал(а):

короче, насчёт внешности я не решил. Холлоуэй, Камбербэтч или Майкл Роу. Но жду 23 я выложу анкету

и Камбербэтча и Холлоуэя вполне вижу в этой роли https://i.ibb.co/Y3z0Lpg/ezgif-5-49959110df.gif

Ernest Cooper написал(а):

а могу я продлевать?

да, можете продлевать, если не будете успевать)

+2

132

Lilith Dei, я просто к 8 вечера прихожу домой. И не всегда после работы у меня свежая голова.
В анкете обязательно жил-родился? И как становятся тёмными хранителями?
Phoebe Halliwell,
Я тоже

0

133

Ernest Cooper написал(а):

я просто к 8 вечера прихожу домой. И не всегда после работы у меня свежая голова.
В анкете обязательно жил-родился? И как становятся тёмными хранителями?

В анкете каждый волен крутить своим персонажем как хочет, и чем подробнее о нем написано в анкете, тем лучше ваши соигроки в дальнейшем будут вас понимать) + Эрнеста не было в каноне, поэтому лучше продумать его историю полностью (опираясь на описание в акции).
по темным хранителям можете взять информацию с Вики) все, что не запрещено - разрешено
тык
тык

+2

134

Lilith Dei, да не в том дело, что написать. А в том, насколько мозг работает вечером. Порой он отрубается и не желает работать. Я к этому и клоню

0

135

Ernest Cooper написал(а):

да не в том дело, что написать. А в том, насколько мозг работает вечером. Порой он отрубается и не желает работать. Я к этому и клоню

да, понимаю, реальная жизнь у всех)
если боитесь, что не успеете написать анкету, то можете отписаться здесь или в лс той же Фиби, например, раз у вас уже завязалась переписка

+1

136

Ernest Cooper написал(а):

Lilith Dei, да не в том дело, что написать. А в том, насколько мозг работает вечером. Порой он отрубается и не желает работать. Я к этому и клоню

Данные слова подтверждают опасения о том, что ты не справишься с двумя ролями. Либо борись с этим, либо оставь эту глупую затею.
Я все понимаю, я тоже работаю, но это не мешает мне отдавать посты вовремя.
Роль придержана на 3 дня. Не более. На этом разговор окончен и слушать твои оправдания никто не будет.

+2

137

Phoebe Halliwell, почему не более 3 дня? Ведь реальная жизнь у всех, и за 3 дня я могу не успеть написать анкету. Но это не значит, что буду тянуть полторы и более недели. У меня голова на анкеты свежая именно в основном в выходные (они у меня в воскресенье и понедельник). Не всегда в будни на это дело работает. Посты, они легче анкеты
Lilith Dei, отпишусь тут, но Фиби категорически не хочет продлевать

0

138

Lilith Dei, не нашёл инфу именно о Тёмных Хранителях. Буду писать свою трактовку

+1

139

PHOEBE HALLIWELL

Пост написан 2022-04-23 18:40:13

0

140

Доброго вечера!) Благодарим за наставления!)
Мы примем во внимание ваши слова и будем бороться!)

+2

141

вечера, прекрасные) приятно видеть родной фэндом на просторах ролевых)
никому не нужен хранитель? со своей историей и некоторыми заморочками, но было бы здорово прийти сразу к подопечному)

Пост написан 2022-04-29 18:36:34

0

142

запрос на посадку хд написал(а):

вечера, прекрасные) приятно видеть родной фэндом на просторах ролевых)
никому не нужен хранитель? со своей историей и некоторыми заморочками, но было бы здорово прийти сразу к подопечному)

Доброго вечера!  https://forumstatic.ru/files/001a/9e/89/58694.gif спасибо огромное :з
Заявку на Хранителя у нас оставлял Авалон, но в целом и меня никто под крылышко пока не взял  https://i.ibb.co/Y2XdD1b/ezgif-4-8078b9843f.gif

+1

143

запрос на посадку хд написал(а):

вечера, прекрасные) приятно видеть родной фэндом на просторах ролевых)
никому не нужен хранитель? со своей историей и некоторыми заморочками, но было бы здорово прийти сразу к подопечному)

Пост написан Сегодня 19:36:34

Добра)
Ещё я есть, меня тоже под крыло не брали)

+2

144

даёшь крылья народу хд
тогда у меня два два вопроса) сколько можно взять подопечных? хд и могу ли я зарегистрироваться на форуме под каким-нибудь нейтральным ником, чтобы можно было пообщаться и обсудить детали?)

Пост написан 2022-04-29 19:32:34

0

145

запрос на посадку хд написал(а):

даёшь крылья народу хд
тогда у меня два два вопроса) сколько можно взять подопечных? хд и могу ли я зарегистрироваться на форуме под каким-нибудь нейтральным ником, чтобы можно было пообщаться и обсудить детали?)

первый вопрос, полагаю, задан из-за того, что сразу несколько человек вас захотело :D поэтому отвечу, что готова уступить Райану, и скооперируйтесь с ним тогда) он хорошо и активно пишет :з в будущем, если захотите больше подопечных, то, думаю, проблем с этим не возникнет
ник можете зарегистрировать пока любой, я его вам смогу поменять в любой момент, как попросите) или же после принятия анкеты

+2

146

Lilith Dei, просто жадность)
спасибо большое за ответ) тогда попробуем все обсудить, буду держать в курсе событий)

+1

147

Whitelighter написал(а):

просто жадность)
спасибо большое за ответ) тогда попробуем все обсудить, буду держать в курсе событий)

потом можно будет написать акции на кучу птенчиков  https://i.ibb.co/X7mm6bn/ezgif-4-dacef42cc1.gif
буду ждать, могу пока желаемую внешность забронировать https://forumstatic.ru/files/001a/9e/89/91814.gif

+1

148

У меня нет Хранителя

0

149

Whitelighter, доброе утро. А какого пола вы хотите взять Хранителя? Просто мне важно, чтобы это была девушка.

0

150

Avalon, доброе утро) это обсуждаемо, но в целом склоняюсь больше к женской роли)
и нам, наверное, лучше перейти в личные сообщения, если хотите, чтобы не сидеть в гостевой)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Charmed: The Seal of God » Постучите и вам откроют » Гостевая 0.1