Добро пожаловать, дорогой друг, на ролевую игру по мотивам сериала "Зачарованные"! 18+
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Эдельвейс Рейтинг форумов Forum-top.ru
Не сказать, что Пайпер наделена спокойным, ровным характером. Терпением, честно говоря, она тоже не наделена - скорее, ей пришлось... (с) Обмен телами
Сан-Франциско - Настоящее

[Л] [Эпизод 12] Фото-шабаш - Prue Halliwell


[Л] [Эпизод 26] Это Камелот, детка - Phoebe Halliwell


[Л] [Эпизод 45] The Beautiful and Damned - Lilith Dei


[Л] [Эпизод 52] Back to memories - Louise Fauntine


[Л] [Эпизод 53] stranded again on my own - Louise Fauntine


[C] [Эпизод 55] Прогулка за красавицей - Christopher Halliwell


[Л] [Эпизод 57] some kind of monster - Miriam Weissman


[С] [Эпизод 61] Экскалибур: испытание первое - Amanda Warren


[Л] [Эпизод 63] Обмен телами - Lilith Dei


[Л] [Эпизод 68] Reality bites - Coop


[Л] [Эпизод 70] За чертой ангельского терпения - Raven Clarke



Остальные измерения

[Л] [Эпизод 40] Судьба: Я выбираю... (часть 1) - Paul Turner



Флешбэк

[Л] [Эпизод 36] Lost and found - Leo Wyatt


[Л] [Эпизод 42] Хрен тебе, а не на тот свет - Coop


[Л] [Эпизод 54] Дьявол в деталях - Nicole Florence


[Л] [Эпизод 56] Случайности не случайны - Amanda Warren


[Л] [Эпизод 58] come back to haunt me once again - Miriam Weissman


[Л] [Эпизод 59] Однажды (не) в сказке - Caleb


[Л] [Эпизод 60] Спасая других, мы спасаем себя - Ariel Reed


[Л] [Эпизод 62] Mother knows best - Christopher Halliwell


[Л] [Эпизод 67] Once upon a time… - Prudence J. Halliwell


[Л] [Эпизод 66] Walking on broken glass - Prue Halliwell


[Л] [Эпизод 64] Разрушение вошло в дверь нашего дома - Phoebe Halliwell


[Л] [Эпизод 72] would you let me touch your soul forever? - Lilith Dei


[Л] [Эпизод 69] Мои крылья - это ты - Leo Wyatt


[Л] [Эпизод 71] Научи своего врага - Michael



Charmed: The Seal of God

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed: The Seal of God » Постучите и вам откроют » Гостевая 0.1


Гостевая 0.1

Сообщений 61 страница 90 из 357

1

Задаем вопросы, занимаем роли ;)

Роль/Внешность

Для кого

До какого числа


Sofia Carson


Evie



+1

61

Бармен написал(а):

Не поверите: меня тоже утомила эта неопределённость. Хочу играть, но сразу двумя. Потому что если пока я играю некромагом, уведут Алхимика, я вряд ли твинка возьму
Пишу вот не некромага. Буду барменом в Р3, поскольку это единственный бар

Здравствуйте.
Неопределенности тут нет, вам сразу сказали, что на данный момент можно взять только одну роль.
Если вы будете активны, не пропадать на долгое время и не задерживать своих соигроков в эпизодах, то мы поможем вам с выбором 2 роли даже если алхимик будет занят (если будет свободен, то конечно же придержим сразу за вами).
Вы его хотите взять только из-за внешности или из-за его места в сюжете? Уверена, что даже если роль алхимика будет занята, я вам с удовольствием помогу вписать твинка в мир и придать ему значимость в сюжете. Алхимиков много, просто конкретно этот - смог "прорваться наверх")
Но сейчас давайте начнем с одной роли  https://forumstatic.ru/files/001a/9e/89/79202.gif

+1

62

Я на внешность никогда не смотрел. Я смотрел на характер, способностям и роль в сюжете. Если к тому времени, когда вы разрешите твинка, если Алхимик будет свободен, я его возьму, если занят, то никаких твинков

Пост написан 2022-03-12 17:19:51

0

63

Бармен написал(а):

Я на внешность никогда не смотрел. Я смотрел на характер, способностям и роль в сюжете. Если к тому времени, когда вы разрешите твинка, если Алхимик будет свободен, я его возьму, если занят, то никаких твинков

Хорошо, ждем вас https://forumstatic.ru/files/001a/9e/89/58694.gif

+1

64

Я пишу пока анкету на некромага. Как напишу, зарегистрируюсь и выложу. А пока силу для меня держите.

Пост написан 2022-03-12 18:24:56

0

65

Бармен написал(а):

Я пишу пока анкету на некромага. Как напишу, зарегистрируюсь и выложу. А пока силу для меня держите.

Пост написан Сегодня 18:24:56

Держим :)

+1

66

И просьба: никому эту силу не отдавать. Я уже под ней пишу анкету

Пост написан 2022-03-12 20:13:19

0

67

Бармен написал(а):

И просьба: никому эту силу не отдавать. Я уже под ней пишу анкету

Не переживайте) за вами

+2

68

а бывшему Хозяину найдется место под солнцем Сан-Франциско?

+3

69

Анкета практически готова. Завтра или послезавтра выхожу

+3

70

Cole Turner написал(а):

а бывшему Хозяину найдется место под солнцем Сан-Франциско?

https://forumstatic.ru/files/001a/9e/89/50544.gif конечно! придержу для вас роль)

Avalon написал(а):

Анкета практически готова. Завтра или послезавтра выхожу

хорошо)

+3

71

Ребят, я хочу к вам. Олдскулы ведёт, как хочу.
Хочу к вам прийти. Вы достаточно живы для этого?)

Пост написан 2022-03-25 21:24:18

0

72

алхимоза написал(а):

Ребят, я хочу к вам. Олдскулы ведёт, как хочу.
Хочу к вам прийти. Вы достаточно живы для этого?)

Здравствуйте!) мы живы, если не считать периодических падений самого хостинга :D
приходите, игра у нас активная, постоянно думаем о том, как улучшить ролевую и открыты новым идеям  https://forumstatic.ru/files/001a/9e/89/68238.gif
давайте я зарезервирую за вами роль или внешность на несколько дней, кого хотите взять?

0

73

Падения хостинга это беда, доо. То, что живы, это очень хорошо, это радует._
Алхимика из "Хочу видеть", пожалуйста, забронируйте. Я в самое ближайшее время зарегистрируюсь и пообщаемся на тему того, что вы от этого персонажа ждёте и подойду ли, собственно, Я на эту роль.)

Пост написан 2022-03-25 21:37:48

0

74

алхимоза написал(а):

Падения хостинга это беда, доо. То, что живы, это очень хорошо, это радует._
Алхимика из "Хочу видеть", пожалуйста, забронируйте. Я в самое ближайшее время зарегистрируюсь и пообщаемся на тему того, что вы от этого персонажа ждёте и подойду ли, собственно, Я на эту роль.)

хорошо, бронирую на 3 дня, после регистрации стучитесь ко мне в лс тогда https://forumstatic.ru/files/001a/9e/89/47881.gif

+1

75

0

76

Avalon,

+2

77

Sal Fisher,

0

78

Добрый вечер, а можно к вам просто молодой ведьмочкой викканкой?

Пост написан 2022-03-27 18:00:18

0

79

Tiamat написал(а):

Добрый вечер, а можно к вам просто молодой ведьмочкой викканкой?

Пост написан Сегодня 18:00:18

Добрый вечер! Будем рады новым людям!) Регистрируйтесь и заполняйте анкету)

+1

80

Вечерочка! А у Прю внешность фиксированная или можно на свой вкус выбрать будет?
Придержите мне пока эту Холливелл, пожалуйста!

Пост написан 2022-03-27 22:37:56

0

81

miss написал(а):

Вечерочка! А у Прю внешность фиксированная или можно на свой вкус выбрать будет?
Придержите мне пока эту Холливелл, пожалуйста!

Доброго вечера! Можно выбрать на свой вкус) придерживаю за вами на 3 дня  https://forumstatic.ru/files/001a/9e/89/50544.gif

+1

82

Добрый день) я так скучала по Зачарованным, спасибо вам за форум)
Я посматриваю в сторону дочек сестер Холливел, но меня также очень заинтересовала ваша акция "Почувствуй все сам" и мне хочется для начала прийти по ней) Скажите, может у вас есть какие-то сюжетные наметки для такого временного персонажа? Больше всего хотелось бы попробовать поиграть за новобращенного демона.

Пост написан 2022-03-30 12:51:26

0

83

весна написал(а):

Добрый день) я так скучала по Зачарованным, спасибо вам за форум)
Я посматриваю в сторону дочек сестер Холливел, но меня также очень заинтересовала ваша акция "Почувствуй все сам" и мне хочется для начала прийти по ней) Скажите, может у вас есть какие-то сюжетные наметки для такого временного персонажа? Больше всего хотелось бы попробовать поиграть за новобращенного демона.

Доброго времени суток!) Я была бы рада видеть одну из своих дочерей ;)
Да, конечно!) Вы можете заполнить упрощенную анкету и опробовать атмосферу форума!)
Мы как раз ждем анкету от Алхимика, который изобретает зелье ;) Как только игрок закончит с анкетой, у вас гарантировано начнется игра ;)

+1

84

Доброго времени суток!) Я была бы рада видеть одну из своих дочерей ;)
Да, конечно!) Вы можете заполнить упрощенную анкету и опробовать атмосферу форума!)
Мы как раз ждем анкету от Алхимика, который изобретает зелье ;) Как только игрок закончит с анкетой, у вас гарантировано начнется игра ;)

Буду иметь в виду)

Как хорошо) У меня есть еще парочка вопросов, а что-то предшествует превращению в демона? Человека случайно выбирают или по каким-то критериям? Насильно или добровольно?)

Пост написан 2022-03-30 19:36:22

0

85

весна написал(а):

Буду иметь в виду)

Как хорошо) У меня есть еще парочка вопросов, а что-то предшествует превращению в демона? Человека случайно выбирают или по каким-то критериям? Насильно или добровольно?)

По задумке сюжета человека выбирают по критерию "падения в бездну отчаяния", как демон обычно приходит к потерявшему все надежды и мечты подписывать контракт в обмен на душу)
Как будет происходить превращение - это мы оставляем на вашу фантазию, но обязательно путем принятия зелья Силы, но так как наш алхимик еще не создал идеальное зелье Силы и продолжает эксперименты, то можете описать любые побочные эффекты)
Ну и к вопросу насильственности - все добровольно, человека должны соблазнить принять "запретный плод", пообещав исполнение всех его желаний.
Очень ждем вас  https://forumstatic.ru/files/001a/9e/89/58694.gif

+1

86

ох зачарованные, ностальгия
хочу податься по акции "почувствуй все сам", тк пока кроме акции ничего не чувствую, поэтому есть вопрос. человек по сюжету никому не нужен?
пол без разницы, вдруг кому-то прям временно в сюжет не хватает людей

Пост написан 2022-03-31 01:44:57

0

87

хм написал(а):

ох зачарованные, ностальгия
хочу податься по акции "почувствуй все сам", тк пока кроме акции ничего не чувствую, поэтому есть вопрос. человек по сюжету никому не нужен?
пол без разницы, вдруг кому-то прям временно в сюжет не хватает людей

Здравствуйте!
Мы будем вас очень ждать  https://forumstatic.ru/files/001a/9e/89/91814.gif  нам нужны обычные люди и новообращенные демоны, так как скоро у нас будет алхимик, которому надо будет выводить формулу идеального зелья силы и ему нужны будут подопытные для этого дела)
возможно, еще кому-то из наших ребят понадобится подобный персонаж)
могу зарезервировать за вами на 3 дня какую-нибудь внешность

+1

88

Можно я нагло влезу?) https://forumstatic.ru/files/001a/9e/89/92395.gif

хм написал(а):

человек по сюжету никому не нужен?
пол без разницы, вдруг кому-то прям временно в сюжет не хватает людей

Мне нужен! Прю вернулась на Землю в тело девушки, у которой естественно есть своё окружение из простых людей. Можно и подругу, и друга, и абьюзивные отношения у меня тут по истории мелькают. В общем - почти на любой вкус можно, смотря что больше интересно будет поиграть.

Подпись автора


by d.potter

+2

89

Prue Halliwell написал(а):

Можно я нагло влезу?)

в данном случае - нужно  https://forumstatic.ru/files/001a/9e/89/50544.gif

тогда предлагаю хм скоординироваться именно с Прю, в таком случае у вас сразу и игра будет)

+2

90

Пост написан 2022-03-31 12:19:06

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Charmed: The Seal of God » Постучите и вам откроют » Гостевая 0.1