Добро пожаловать, дорогой друг, на ролевую игру по мотивам сериала "Зачарованные"! 18+
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Эдельвейс Рейтинг форумов Forum-top.ru
Не сказать, что Пайпер наделена спокойным, ровным характером. Терпением, честно говоря, она тоже не наделена - скорее, ей пришлось... (с) Обмен телами
Сан-Франциско - Настоящее

[Л] [Эпизод 12] Фото-шабаш - Prue Halliwell


[Л] [Эпизод 26] Это Камелот, детка - Phoebe Halliwell


[Л] [Эпизод 45] The Beautiful and Damned - Lilith Dei


[Л] [Эпизод 52] Back to memories - Louise Fauntine


[Л] [Эпизод 53] stranded again on my own - Louise Fauntine


[C] [Эпизод 55] Прогулка за красавицей - Christopher Halliwell


[Л] [Эпизод 57] some kind of monster - Miriam Weissman


[С] [Эпизод 61] Экскалибур: испытание первое - Amanda Warren


[Л] [Эпизод 63] Обмен телами - Lilith Dei


[Л] [Эпизод 68] Reality bites - Coop


[Л] [Эпизод 70] За чертой ангельского терпения - Raven Clarke



Остальные измерения

[Л] [Эпизод 40] Судьба: Я выбираю... (часть 1) - Paul Turner



Флешбэк

[Л] [Эпизод 36] Lost and found - Leo Wyatt


[Л] [Эпизод 42] Хрен тебе, а не на тот свет - Coop


[Л] [Эпизод 54] Дьявол в деталях - Nicole Florence


[Л] [Эпизод 56] Случайности не случайны - Amanda Warren


[Л] [Эпизод 58] come back to haunt me once again - Miriam Weissman


[Л] [Эпизод 59] Однажды (не) в сказке - Caleb


[Л] [Эпизод 60] Спасая других, мы спасаем себя - Ariel Reed


[Л] [Эпизод 62] Mother knows best - Christopher Halliwell


[Л] [Эпизод 67] Once upon a time… - Prudence J. Halliwell


[Л] [Эпизод 66] Walking on broken glass - Prue Halliwell


[Л] [Эпизод 64] Разрушение вошло в дверь нашего дома - Phoebe Halliwell


[Л] [Эпизод 72] would you let me touch your soul forever? - Lilith Dei


[Л] [Эпизод 69] Мои крылья - это ты - Leo Wyatt


[Л] [Эпизод 71] Научи своего врага - Michael



Charmed: The Seal of God

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed: The Seal of God » Постучите и вам откроют » Гостевая 0.1


Гостевая 0.1

Сообщений 181 страница 210 из 357

1

Задаем вопросы, занимаем роли ;)

Роль/Внешность

Для кого

До какого числа


Sofia Carson


Evie



+1

181

Отлично, благодарю!) Я думаю сегодня ближе к ночи получится с анкетой)

+3

182

Не дождался ответа, зарегистрировал твинка. Придержание этой роди оформить?

Отредактировано Simon Morgan (2022-06-07 12:17:45)

0

183

Simon Morgan написал(а):

Не дождался ответа, зарегистрировал твинка. Придержание этой роди оформить?

Насколько мне известно, ты с Фибс разговаривал на этот счет и твинка она тебе взять не разрешила) поэтому, вряд ли на этот раз ее ответ будет положительным

+2

184

Lilith Dei написал(а):

Насколько мне известно, ты с Фибс разговаривал на этот счет и твинка она тебе взять не разрешила) поэтому, вряд ли на этот раз ее ответ будет положительным

ну мало ли. Ну на крайний удалит она твинка (я не о Саймоне). Делов то!

0

185

Придержите эту роль, плиз. И можно заказчика, чтобы обсудить детали?

0

186

Lockheed, Simon Morgan, тебе Лилит выше ответила.

+2

187

Phoebe Halliwell, значит не дашь вторую роль? А почему?

0

188

Simon Morgan, во-первых потому что заказчика нет. Во-вторых - потому что ты не играешь за основного персонажа.

0

189

Phoebe Halliwell, да играю я. Просто не с кем (кроме Кулаков). Тогда есть предложение. Я его в Дискорте написал

0

190

Привет. Меня интересует, кого из персонажей за добро вам очень сильно надо?

Пост написан 2022-06-17 16:31:15

0

191

Трэк написал(а):

Привет. Меня интересует, кого из персонажей за добро вам очень сильно надо?

Привет! Тут зависит от того, кем хочешь играть - каноном или неканоном, мужским персонажем или женским)
Пейдж, думаю, была бы рада видеть Кайла Броди или Генри Митчелла
Еще из мужских добрых персонажей можно рассмотреть вариант Купа и Уайатта, если интересуют персонажи постарше - Виктор Беннет (при желании можно свапнуть внешность, например, на Люка Перри)
Если привлекают женские персонажи, то свободно много дочерей Зачарованных, мы будем рады видеть каждую из них  https://forumstatic.ru/files/001a/9e/89/58694.gif

+1

192

Я уже играл людей и неканонов. Рискну взять канона. Желательно не человека, или наполовину человека. Беннет для меня староват, так что из предложенных Куп, Броуди, Митчелл или Уайатт.
Больше всего мне нравятся лёгкие и неунывающие прсонажи, которые наделают дел, а потом искренне недоумевают: "а что я такого сделал?", даже если на них очень сильно ругаются.

Пост написан 2022-06-17 17:17:28

0

193

Трэк написал(а):

Я уже играл людей и неканонов. Рискну взять канона. Желательно не человека, или наполовину человека. Беннет для меня староват, так что из предложенных Куп, Броуди, Митчелл или Уайатт.
Больше всего мне нравятся лёгкие и неунывающие прсонажи, которые наделают дел, а потом искренне недоумевают: "а что я такого сделал?", даже если на них очень сильно ругаются.

Ну смотри, Уайатт у нас играл, есть уже эпизоды, даже сюжетный, остальные персонажи в игре не участвовали. Если напрягает, что придется учитывать игру другого человека, то стоит рассмотреть варианты Купа или Броди, потому что Митчелл человек)

0

194

Тогда я возьму Уайатта. Меня подкупило то, что для этого персонажа уже есть эпизоды. И хотя мне не нравится, что персонажа уже играли и придется читать и учитывать его игру, но возможность сразу после принятия анкеты сразу начать игру, это перевешивает. А много он наиграл? Если много, то я буду рассматривать Купа или Броуди. Если же до 10 постов, то я возьму Уайатта

Пост написан 2022-06-17 17:38:35

0

195

Трэк написал(а):

Тогда я возьму Уайатта. Меня подкупило то, что для этого персонажа уже есть эпизоды. И хотя мне не нравится, что персонажа уже играли и придется читать и учитывать его игру, но возможность сразу после принятия анкеты сразу начать игру, это перевешивает. А много он наиграл? Если много, то я буду рассматривать Купа или Броуди. Если же до 10 постов, то я возьму Уайатта

Пост написан Сегодня 17:38:35

Добрый день! Простите, моя коллега по амс ненароком ввела вас в заблуждение, это моя вина, не успел её предупредить) Роль Уайтта уже забронирована для моего друга, он в процессе написания анкеты.
Рассмотрите другие варианты.

+1

196

Привет! Хочу создать у вас ведьмочку-одиночку. Можно придержать для меня до конца будущей недели внешность? Сирша Ронан)
Может, нужна ведьма с какой-то определенной способностью?

+2

197

Iris Preston написал(а):

Привет! Хочу создать у вас ведьмочку-одиночку. Можно придержать для меня до конца будущей недели внешность? Сирша Ронан)
Может, нужна ведьма с какой-то определенной способностью?

Привет, прекрасная!  https://forumstatic.ru/files/001a/9e/89/58694.gif
Мы придерживаем на 3 дня, но думаю, что точно решим вопрос, если кто-то будет претендовать на эту замечательную актрису до конца недели)
По способностям нет приоритетных, так что бери любые, которые радуют глаз)

+2

198

Просто выражаю восхищение за то, что вы такой ностальгический сериал взяли для мира ролевой 🖤 У меня его в нашей компании одна подруга очень любила, я как-то одним глазом только смотрел, а ещё играл в настолку по нему, так что это детство дорогое-золотое)) Знал б канон, пришёл б, тёмным кем-то, а пока искренне желаю процветания проекту и отличных игроков!

Пост написан 2022-06-21 20:47:45

0

199

Мимодемонил написал(а):

Просто выражаю восхищение за то, что вы такой ностальгический сериал взяли для мира ролевой 🖤 У меня его в нашей компании одна подруга очень любила, я как-то одним глазом только смотрел, а ещё играл в настолку по нему, так что это детство дорогое-золотое)) Знал б канон, пришёл б, тёмным кем-то, а пока искренне желаю процветания проекту и отличных игроков!

Доброго дня! Огромное спасибо за теплые слова  https://forumstatic.ru/files/001a/9e/89/58694.gif
В принципе, если брать неканона и не принимать активное участие в сюжетных квестах, то сложностей с самим каноном Зачарованных не возникнет, а там и под настроение посмотрите сериал) в любом случае, мы всегда готовы помочь!  https://forumstatic.ru/files/001a/9e/89/48764.gif Фиби у нас вообще очень хорошо разбирается в каноне)
Так что очень будем рады вас видеть  https://forumstatic.ru/files/001a/9e/89/47881.gif

+2

200

доброй ночи!

присоединяюсь к комментарию выше с:
не играла уже лет 5, а то и больше. решила понастольгировать, посмотреть какие форумы есть, какие из стареньких живы и наткнулась на вас)
какой же был мой восторг, что есть живой форум по зачарованным! пёрфект просто!
процветания вам!
а я, может быть, даже подумаю на счёт придти с:

Пост написан 2022-06-28 00:18:01

0

201

lullaby написал(а):

доброй ночи!

присоединяюсь к комментарию выше с:
не играла уже лет 5, а то и больше. решила понастольгировать, посмотреть какие форумы есть, какие из стареньких живы и наткнулась на вас)
какой же был мой восторг, что есть живой форум по зачарованным! пёрфект просто!
процветания вам!
а я, может быть, даже подумаю на счёт придти с:

Доброй!
спасибо вам огромное, очень приятно слышать такие слова  https://forumstatic.ru/files/001a/9e/89/58694.gif
приходите обязательно, мы все будем очень рады  https://forumstatic.ru/files/001a/9e/89/57356.gif
могу для вас забронировать роль или желаемую внешность :з

+1

202

Добрый день, придержите пожалуйста Мелинду Уайатт-Холливелл (:  Какая у нее сюжетная линия в игре? И можно ли обговорить смену внешности?)

Пост написан 2022-06-28 12:24:05

0

203

saudade написал(а):

Добрый день, придержите пожалуйста Мелинду Уайатт-Холливелл (:  Какая у нее сюжетная линия в игре? И можно ли обговорить смену внешности?)

добрый день! придерживаю  https://forumstatic.ru/files/001a/9e/89/58694.gif
у нас была Мелинда, но не успела отыграть ни одного эпизода, поэтому мы можем с вами продумать любую ветку) Фибс придет, возможно предложит варианты)
смена внешности без проблем, давайте я сразу ее и придержу)

+1

204

Здравствуйте, как у вас с игрой? Пишутся посты? Хочется поиграть  у вас.

Пост написан 2022-07-07 23:25:08

0

205

Бэнгбэнг написал(а):

Здравствуйте, как у вас с игрой? Пишутся посты? Хочется поиграть  у вас.

Пост написан Сегодня 23:25:08

Здравствуйте, посты пишутся)
Сейчас середина лета и некоторые игроки будут отсутствовать, отдыхая в отпуске, но игрой мы Вас обеспечим!)
Кем бы вы хотели поиграть?)

+2

206

Бэнгбэнг, добрый вечер! От себя добавлю, что у нас прекрасные активные игроки, и есть ребята, которые очень хотят играть и еще больше взять себе эпизодов, так что в этом плане скучно не будет точно  https://i.ibb.co/SmKkTYz/ezgif-1-4f15aa1415.gif

+2

207

Спасибо за ответ, я пока не решил, кем играть. Кем вообще у вас  можно поиграть? Я бы хотел демоном, например суккубом или инкубом.
Есть два варианта: девчонка с корейской внешностью и мужчина с внешкой Бена Барнса.

Пост написан 2022-07-07 23:55:23

0

208

Бэнг написал(а):

Спасибо за ответ, я пока не решил, кем играть. Кем вообще у вас  можно поиграть? Я бы хотел демоном, например суккубом или инкубом.
Есть два варианта: девчонка с корейской внешностью и мужчина с внешкой Бена Барнса.

Пост написан Вчера 23:55:23

Думаю, было бы интересно видеть подобного демона на ролевой, будет немного разнообразия)  Внешность Бена идеально подойдет персонажу!)
Думаю, что можно было бы сделать его "богом разврата" и придумать интересную сюжетную линию)

+2

209

Спасибо, теперь буду думать над его историей) можно придержать его внешку на пару ней?

Пост написан 2022-07-08 00:15:33

0

210

Бэнг написал(а):

Спасибо, теперь буду думать над его историей) можно придержать его внешку на пару ней?

Пост написан Сегодня 00:15:33

Да, конечно) Внешность придержана за вами до 11.07)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Charmed: The Seal of God » Постучите и вам откроют » Гостевая 0.1