Добро пожаловать, дорогой друг, на ролевую игру по мотивам сериала "Зачарованные"! 18+
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Эдельвейс Рейтинг форумов Forum-top.ru
Не сказать, что Пайпер наделена спокойным, ровным характером. Терпением, честно говоря, она тоже не наделена - скорее, ей пришлось... (с) Обмен телами
Сан-Франциско - Настоящее

[Л] [Эпизод 12] Фото-шабаш - Prue Halliwell


[Л] [Эпизод 26] Это Камелот, детка - Phoebe Halliwell


[Л] [Эпизод 45] The Beautiful and Damned - Lilith Dei


[Л] [Эпизод 52] Back to memories - Louise Fauntine


[Л] [Эпизод 53] stranded again on my own - Louise Fauntine


[C] [Эпизод 55] Прогулка за красавицей - Christopher Halliwell


[Л] [Эпизод 57] some kind of monster - Miriam Weissman


[С] [Эпизод 61] Экскалибур: испытание первое - Amanda Warren


[Л] [Эпизод 63] Обмен телами - Lilith Dei


[Л] [Эпизод 68] Reality bites - Coop


[Л] [Эпизод 70] За чертой ангельского терпения - Raven Clarke



Остальные измерения

[Л] [Эпизод 40] Судьба: Я выбираю... (часть 1) - Paul Turner



Флешбэк

[Л] [Эпизод 36] Lost and found - Leo Wyatt


[Л] [Эпизод 42] Хрен тебе, а не на тот свет - Coop


[Л] [Эпизод 54] Дьявол в деталях - Nicole Florence


[Л] [Эпизод 56] Случайности не случайны - Amanda Warren


[Л] [Эпизод 58] come back to haunt me once again - Miriam Weissman


[Л] [Эпизод 59] Однажды (не) в сказке - Caleb


[Л] [Эпизод 60] Спасая других, мы спасаем себя - Ariel Reed


[Л] [Эпизод 62] Mother knows best - Christopher Halliwell


[Л] [Эпизод 67] Once upon a time… - Prudence J. Halliwell


[Л] [Эпизод 66] Walking on broken glass - Prue Halliwell


[Л] [Эпизод 64] Разрушение вошло в дверь нашего дома - Phoebe Halliwell


[Л] [Эпизод 72] would you let me touch your soul forever? - Lilith Dei


[Л] [Эпизод 69] Мои крылья - это ты - Leo Wyatt


[Л] [Эпизод 71] Научи своего врага - Michael



Charmed: The Seal of God

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed: The Seal of God » Постучите и вам откроют » Гостевая 0.1


Гостевая 0.1

Сообщений 1 страница 30 из 357

1

Задаем вопросы, занимаем роли ;)

Роль/Внешность

Для кого

До какого числа


Sofia Carson


Evie



+1

2

Доброго времени! Хотел уточнить - у вас какой год по игре? Сюжет я прочитал, но не понял  :D

Пост написан 2022-03-05 09:25:34

0

3

secret dog написал(а):

Доброго времени! Хотел уточнить - у вас какой год по игре? Сюжет я прочитал, но не понял 

Пост написан Сегодня 09:25:34

Доброго времени суток!) Игра будет вестись в нескольких временных отрезках - настоящее (2018 год) и будущее (2025 год)
Года примерные, будет дополнение к сюжету, я там все распишу)

0

4

Хорошо, тогда буду ждать более подробной информации)
а пока можете пожалуйста придержать внешность?
Timothée Chalamet за secret dog

Пост написан 2022-03-05 12:16:49

0

5

secret dog написал(а):

Хорошо, тогда буду ждать более подробной информации)
а пока можете пожалуйста придержать внешность?
Timothée Chalamet за secret dog

Пост написан Сегодня 12:16:49

Конечно!) Внешность придержана за вами)
А пока присоединяйтесь к нам во флуде ;)

+1

6

secret dog написал(а):

Хорошо, тогда буду ждать более подробной информации)
а пока можете пожалуйста придержать внешность?
Timothée Chalamet за secret dog

Пост написан Сегодня 12:16:49

Уже заинтригован внешностью. Что же за персонаж нас ожидает?~

+1

7

Хочу к вам Уайаттом

Пост написан 2022-03-05 22:09:49

0

8

Уайт-младший написал(а):

Хочу к вам Уайаттом

Пост написан Сегодня 22:09:49

Добрый день, это круто) регистрируйтесь, заполняйте анкету, придержим роль, ждем вас)

+2

9

Отлично. Но я зарегистрируюсь под нечётным  id. Это мой "таракан". И ещё - могу я за раз взять двух персонажей? А то я хочу ещё Коула взять. Но если твинки за раз запрещенны, то придётся приготовить через вк одного хорошего знакомого на эту роль. Он будет только 9го (пишет только с работы).
И ещё - почему у вас сообщения на предмодерации? Или это касается только незарегестрированных?

Пост написан 2022-03-06 16:13:23

0

10

Уайт-младший написал(а):

Отлично. Но я зарегистрируюсь под нечётным  id. Это мой "таракан". И ещё - могу я за раз взять двух персонажей? А то я хочу ещё Коула взять. Но если твинки за раз запрещенны, то придётся приготовить через вк одного хорошего знакомого на эту роль. Он будет только 9го (пишет только с работы).
И ещё - почему у вас сообщения на предмодерации? Или это касается только незарегестрированных?

Пост написан Сегодня 16:13:23

Премодерация только для гостей.
Роль можно взять только одну. Либо Коула, либо Уайатта.
Скажите какую роль вы желаете занять и она будет придержана для Вас на 3 дня.

+2

11

Конечно, Уайатт. Тогда Коула отдам моему приятелю. Напишу ему вк.
А в связи с чем для гостей предмодерация связана?

Пост написан 2022-03-07 18:06:37

0

12

Уайт-младший написал(а):

Конечно, Уайатт.

Роль придержана для Вас до 11.03.

+1

13

С возвращением, держите за мной роль и соответственно внешность Nina Dobrev  https://s3.uploads.ru/t/j7agU.gif

+3

14

Melinda Wyatt-Halliwell написал(а):

С возвращением, держите за мной роль и соответственно внешность Nina Dobrev

Держим роль и внешность до 12.03)

Jason Frost написал(а):

Доброго дня!

Эмм.. а с чего вдруг большинству людей понадобилось заключать сделки с демонами для получения от них сверхъестественных сил? Причем понимая ведь, что цена таких сделок заранее хорошо известна (собственная душа)?
И почему не вмешались в такую вакханалию Небеса и ангелы?

В этом времени на небесах творится черти что и бороться с этим они уже не могут) своего рода апокалипсис. У сюжета будет дополнение и более подробная информация о том, что происходит)
В ближайшие дни все добавим)

+1

15

Jason Frost, да, могут. Учитывая, что в сюжете будет замешано зелье силы, то можно предположить, что обрести можно не только демонические способности, но и просто обострить чувства. А как с этим поступать и на чьей стороне быть решать уже игроку)
У вас есть какое-то пожелание?)

+1

16

Jason Frost написал(а):

Phoebe Halliwell,

Мм.. а с Вами можно связаться через дискорд или ВК?

Да, можете добавить меня в дискорде Alorige#1336
Единственное что, я сейчас на работе и часто отвечать не смогу)

+1

17

Как только 12й зарегистрируется, я постараюсь успеть стать 13м. И буду с вами

Пост написан 2022-03-08 22:39:42

0

18

Уайт-младший написал(а):

Как только 12й зарегистрируется, я постараюсь успеть стать 13м. И буду с вами

Пост написан Сегодня 22:39:42

Желаю вам удачи :)

+2

19

Спасибо. Буду ждать регистрации следующего участника и надеюсь поймать момент

Пост написан 2022-03-08 22:58:50

0

20

Утра доброго. Заинтересовала заявка на алхимика Михаэля. А так же способность к некромагии. В списке способностей она у вас есть.
Могу выложить пост. Если он вас устроит, возьму Михаэля, если нет, то создам своего персонажа с указанным даром

Пост написан 2022-03-09 09:53:26

0

21

Бармен написал(а):

Утра доброго. Заинтересовала заявка на алхимика Михаэля. А так же способность к некромагии. В списке способностей она у вас есть.
Могу выложить пост. Если он вас устроит, возьму Михаэля, если нет, то создам своего персонажа с указанным даром

Пост написан Сегодня 09:53:26

Доброго времени! Будем очень рады видеть великого алхимика!) С нетерпением ждем анкеты)
Для детализации можете постучаться в дискорд #Alorige1336)

0

22

Боюсь, у меня только вк. Туда и могу скинуть пост. Заодно спрошу: может ли быть у Михаэля, если мой пост вас устроит, способность некромагии (способность из списка)?

Пост написан 2022-03-09 10:21:27

0

23

Бармен написал(а):

Боюсь, у меня только вк. Туда и могу скинуть пост. Заодно спрошу: может ли быть у Михаэля, если мой пост вас устроит, способность некромагии (способность из списка)?

Пост написан Сегодня 10:21:27

Тогда можно списаться в ЛС)
По поводу способности отвечу вам в личке)

0

24

Привет-привет всем. Как говорится, кусь-кусь за ваши жопени. Меня пригласил сюда ссылкой во вк Уайатт. На роль Коула. И просил, если я буду регистрироваться, чтоб и ему аккаунт на его почту зарегил. Чтоб после меня кроме него следующим никто не успел зарегиться. Вы не против?
Кстати, а какова роль Коула в вашем сюжете?

Пост написан 2022-03-09 11:17:18

0

25

Демон написал(а):

Привет-привет всем. Как говорится, кусь-кусь за ваши жопени. Меня пригласил сюда ссылкой во вк Уайатт. На роль Коула. И просил, если я буду регистрироваться, чтоб и ему аккаунт на его почту зарегил. Чтоб после меня кроме него следующим никто не успел зарегиться. Вы не против?
Кстати, а какова роль Коула в вашем сюжете?

Пост написан Сегодня 11:17:18

Регистрируйте. Оценивать мы будем умение написание постов, изложение мысли и способность вести линию персонажа. А также по пробному посту будет видно потянете ли вы игру за этого персонажа.
Для Коула отведена определенная сюжетная роль в Настоящем времени. Персонаж очень важный, поэтому оценка будет по всей строгости.
Аналогично и для Вашего Друга.
Кажется, на предыдущем форуме мы это проходили.
Заранее хочу предупредить. Если вы будете пропадать на неделю-две, как в прошлый раз, с ролей вы будете сняты, без возможности на восстановление.
Для Вас будет действовать предложение персонажа неканонического, дабы его действия можно было аннулировать в случае вашей пропажи.

Прикрытие проблемами с интернетом, компьютером и переездом в данном случае не прокатит.
Отсутствие игры не будет помехой, т.к. будет что играть и с кем :)

0

26

Во! Я лучше неканона возьму. Коул слишком...серьёзный. Не моё это. Не потяну. Моё - это разрушения, безумное веселье, и так далее. Коула лучше сыграет Уайатт или кто ещё другой. Я и хотел написал, что хоть меня на Коула пригласили, не ощущаю я себя этим персонажем. Насчёт пропажи меня - это как на работе (я с работы пишу - единственная возможность: дома тоже есть, но это тот ещё тормоз, пока дождёшься, пока он включится, сам отрубишься нафиг!)
Друг...хм, мы с ним во вк беседовали, я тогда его спросил, что редко тебя на форумах видно мол. А он: в выходные я отсыпаюсь, а уже потом появляюсь, а когда работаю - смотря насколько я выспался
Ну или как-то так. Короче, смысл был таким
Короче, буду демоном или колдуном. Способность, одна из (хотя если можно, то 3 из них): Аэрация, Биовампиризм, Блокировка способностей, Взрывающий луч, Звуковые волны, Иллюзии (хотя эта способность больше для Уайатта), Огненные шары, Пирокинез (Шары и Пирокинез - это вот моё), Псионический биокинез, Термокинез и моя любимая - управление энергией.
(обладатель этой силы способен создавать энергетический щит или использовать её для удара энерговолной, которая достаточно мощная и с максимально близкого расстояния может быть даже смертельной. В теории, это управление можно было бы использовать и для создания энергетических зайчиков и единорогов, вместо волны, но (имя обладателя, но тут имеется в виду мой персонаж) предпочитает использовать силу в более разрушительных целях. Минус: Даже кратковременной игры с этой силой обладателю необходим продолжительный отдых или подзарядка. А черпать энергию можно отовсюду, только вот это требует определенной концентрации и времени. Другим серьезным ограничением есть расстояние, чем оно дальше, тем слабее будет удар энерговолны, да и чем больше людей поддаются влиянию, тем менее внушительный эффект (15 любых созданий могут ощутить лишь легкое напряжение, зато вот одному достанется по полной). Поддерживать энергетический щит крайне сложно, это требует стопроцентной концентрации, к тому же, держится не дольше тридцати секунд.
Источником силы для моего персонажа послужила вечная злость, присвоенная ненависть ко всему окружающему и врожденная гиперактивность, которая не снизилась даже после того, как он стал демоном/колдуном а наоборот, только набрала усиленные обороты)

Пост написан 2022-03-09 12:12:00

0

27

Демоны для нас тоже очень важны, так что о неканоне демоне - я очень даже "За".
Регистрируйтесь, по поводу способностей можно обсудить в лс, телеграмме или дискорде, где вам удобней.
У Уайатта есть определенный список способностей и выбрать дополнительную из списка нельзя.
Какую внешность для Вас придержать?

+1

28

Значит я регистрирую себя и друга?

Пост написан 2022-03-09 12:34:58

0

29

Демон написал(а):

Значит я регистрирую себя и друга?

Пост написан Сегодня 12:34:58

Да, только отпишитесь, какую внешность желаете занять, что бы мы придержали.

+1

30

Phoebe Halliwell, моего любимого Джозефа Моргана

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Charmed: The Seal of God » Постучите и вам откроют » Гостевая 0.1