Добро пожаловать, дорогой друг, на ролевую игру по мотивам сериала "Зачарованные"! 18+
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Эдельвейс Рейтинг форумов Forum-top.ru
Не сказать, что Пайпер наделена спокойным, ровным характером. Терпением, честно говоря, она тоже не наделена - скорее, ей пришлось... (с) Обмен телами
Сан-Франциско - Настоящее

[Л] [Эпизод 12] Фото-шабаш - Prue Halliwell


[Л] [Эпизод 26] Это Камелот, детка - Phoebe Halliwell


[Л] [Эпизод 45] The Beautiful and Damned - Lilith Dei


[Л] [Эпизод 52] Back to memories - Louise Fauntine


[Л] [Эпизод 53] stranded again on my own - Louise Fauntine


[C] [Эпизод 55] Прогулка за красавицей - Christopher Halliwell


[Л] [Эпизод 57] some kind of monster - Miriam Weissman


[С] [Эпизод 61] Экскалибур: испытание первое - Amanda Warren


[Л] [Эпизод 63] Обмен телами - Lilith Dei


[Л] [Эпизод 68] Reality bites - Coop


[Л] [Эпизод 70] За чертой ангельского терпения - Raven Clarke



Остальные измерения

[Л] [Эпизод 40] Судьба: Я выбираю... (часть 1) - Paul Turner



Флешбэк

[Л] [Эпизод 36] Lost and found - Leo Wyatt


[Л] [Эпизод 42] Хрен тебе, а не на тот свет - Coop


[Л] [Эпизод 54] Дьявол в деталях - Nicole Florence


[Л] [Эпизод 56] Случайности не случайны - Amanda Warren


[Л] [Эпизод 58] come back to haunt me once again - Miriam Weissman


[Л] [Эпизод 59] Однажды (не) в сказке - Caleb


[Л] [Эпизод 60] Спасая других, мы спасаем себя - Ariel Reed


[Л] [Эпизод 62] Mother knows best - Christopher Halliwell


[Л] [Эпизод 67] Once upon a time… - Prudence J. Halliwell


[Л] [Эпизод 66] Walking on broken glass - Prue Halliwell


[Л] [Эпизод 64] Разрушение вошло в дверь нашего дома - Phoebe Halliwell


[Л] [Эпизод 72] would you let me touch your soul forever? - Lilith Dei


[Л] [Эпизод 69] Мои крылья - это ты - Leo Wyatt


[Л] [Эпизод 71] Научи своего врага - Michael



Charmed: The Seal of God

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed: The Seal of God » Партнерство » Calm Harbor


Calm Harbor

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

https://i.imgur.com/rcbO3S7.jpgНовый кроссовер, много свободных ролей
Авто-хронология - Авто начисление игровой валюты - Другой дополнительный функционал

0

2

Kisaki Tetta [Tokyo Revengers]
Кисаки Тетта [Токийские Мстители]
https://i.postimg.cc/Wzjn5Y56/857f8a59073b588420c388f08e6c91e6.gif 


Информация о персонаже

Цепной пес без поводка и хозяина просто дикая безродная шавка. Жнец без предназначения просто тень собственных желаний. Кисаки Тетта тот, кто наполнил мою жизнь смыслом, раскрасил ее в багрово-темные тона, подарил мне желанную и такую необходимую дозу адреналина. Ты – мой личный наркодилер – абсолютно безнравственный, чертовски харизматичный, циничный мерзавец, который пойдет по головам ради достижения своей цели. А я буду идти впереди, расчищая тебе дорогу.

Мне совершенно нет дела до того, что творится в твоей голове, до твоих амбиций, хитрых планов и прочей заумной ереси, я тащусь от твоего высокомерного упрямства и садистского мировоззрения. Ведешь себя так как будто держишь за яйца половину преступного мира, так мастерски блефуешь, что никому и в голову не придет что ты далеко не исчадие ада.

Ты мой серый кардинал, мой темный герой, как же завораживает твой одержимый властью демон внутри тщедушного задрота. Я бы выбил из тебя дух одним ударом, смыл бы эту спесь твоей же кровью,  сломал шею одним движением, но как же скучно тогда станет в этом мире без тебя.

Нет. Найти тебя это по истине удача, и пока я не увижу к чему приведет твой план, твои тщеславные идеи по захвату власти над преступным миром, продолжу ходить за тобой тенью. Буду хищно скалиться на тех, кто косо на тебя посмотрит, буду перегрызать глотки тем, на кого ты укажешь. Потому что больше, чем адреналин, я люблю только наблюдать за чистым злом в действии.


В первую очередь, важно знание событий манги. Во-вторых, я хочу узнавания, прям чтобы увидеть тебя и мурашки по коже, чтобы поводок без колебаний вручить. В свою очередь буду стараться держать тебя все время в напряжении, кто сказал, что цепного пса легко дрессировать?
В остальном банально: грамотность и желание играть, перевариваю любые стили, лапслок-заглавные, стекольные рассуждения и философские размышления. Скорость - ну хотя бы раз в неделю, это конечно, от вдохновения зависит, но если ты будешь отдавать пост раз в месяц, я забуду как ты выглядишь, серьезно.

0

3

ELIAS BOUCHARD [THE MAGNUS ARCHIVES]
ЭЛАЙАС БУШАР [АРХИВЫ МАГНУСА]
https://i.imgur.com/mSNwju8.jpg  https://i.imgur.com/QNKtrqG.jpg  https://i.imgur.com/pcz6T2f.jpg


Информация о персонаже

Он пробегается глазами по списку, пока не находит нужное имя: Джонатан Симс.
Новый Главный Архивист Института Магнуса.
Его плечо всё еще болит после столь непривычной отдачи. Он никогда не любил оружие, предпочитая слова и знания. Знание может быть гораздо острее любого ножа, гораздо смертоноснее любого яда. Он это знал, как никто другой, и Гертруда Робинсон это знала. Вот почему она была чертвоски хорошим Архивистом — достаточно хорошим, чтобы держать Институт и его обитателей, а заодно и весь мир в безопасности. Но недостаточно хорошим, чтобы дать Элайасу то, что он по настоящему желал.

В конце концов, чего желает любой человек, готовый продать свою душу сколько угодно раз в обмен на избавление от елинственного, последнего страха? Готов ли он обречь на смерть десятки людей, стенающих в камерах своего разума, неспособный скрыться от его взгляда? Весь мир был его паноптикумом, и он видел их всех, Ему было не жаль, теперь уже нет.
Возможно, когда то давно, когда дружба между джентельменами еще не превратилась в горькое сопернечество, в гонку, он мог испытывать жалость. Он мог протягивать руки помощи, делиться знаниями из своей библиотеки, помогать каждому заявителю. И он мог сказать, что у него были друзья — каждый из которых встретил ужасную смерть. Но Директор Института Магнуса — это не просто должность, это обязательство. То обязательство, от которого он не мог, и более того, не желал уходить.

Тонкие пальцы проходят по картотеке, выделяя сотрудников — новых ассистентов Архивиста. Он знает их — и знает, что роль ассистента отчасти столь же тяжелое бремя. Сколько из них будут принесены в жертву на алтарь знания?
Гертруда не смогла сохранить ни одного.

Элайас усмехается, глядя на фотографию Джона. Он лично позаботился, чтобы следующие несколько месяцев Архивист пребывал в блаженном неведении. Как только он заступит на должность — он будет навсегда связан с Институтом, и более ничего его не должно интересовать.

Однажды ты поймешь, Джон. Что ты можешь думать, что у тебя есть друзья. Есть твои доверенные. Но в конечном счете, они — это лишь те, за кем ты наблюдаешь, кого ты узнаешь и в итоге отметаешь в сторону.
Всё, что важно — это Архив.


Очень сложно говорить об Элайасе без очевидных спойлеров о многогранности его личности. Однако я очень хочу увидеть того самого циничного и издевающегося своим всезнанием Элайаса из 2-4 сезона, который всегда на полшага впереди всех остальных и наслаждается этим. Институту нужен Директор, а Глазу нужен его самый верный и утонченный аватар. В конце концов - мы тут немного перекроили канон (спасибо одному Дисторшену и находчивой ассистентке) и тебе теперь придется разбираться как перестраивать свои зловещие планы.
Не забудь трубу


По постам —  мы здесь неторопливы, и тебя торопить не будем, всему своё время, качество важнее скорости. Если есть желание — я готов играть на английском. По внешности — оставляю целиком и полностью на твое усмотрение, из моих пожеланий — необходимая аура, если можно так выразиться. Если хочется брать кого-то из реальных людей то у меня есть хэдканоны на внешность Марка Стронга или Мэттью Гуда (Озимандия из экранизации Хранителей) но это не обязательно.
Ждём в гостевой, Директор.

0

4

JESSE FADEN [CONTROL]
ДЖЕССИ ФЭЙДЕН [КОНТРОЛ]
https://forumupload.ru/uploads/001b/6f/0c/19/615071.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/6f/0c/19/269465.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/6f/0c/19/29582.jpg


Информация о персонаже

Джесси Фейден.
Девочка-которая-выжила в Ординариуме.
Девочка которая предотвратила конец света практически дважды, не испугавшись ни правды, ни голосов в голове, ни дальнейшей жизни с существом за гранью её понимания. Девочка, которая больше всего на свете хотела найти своего брата, даже когда весь мир от нее отвернулся и считал её сумасшедшей. Так, кого выбрало Табельное Оружие и одобрил/проанализировал Совет.

Новый Директор Федерального Бюро Контроля.

Ты знаешь кто ты гораздо лучше меня, Директор Фейден. И ты совсем не знаешь меня. Однако мы очень во многом похожи — мы заняты сбором,сохранением и анализом происшествий, связанных со сверхъестественными или труднообъяснимыми научными феноменами. Да, наше хранилище Артефактов не сравнится с Паноптикумом, а наш Архив, несмотря на двухсотлетнюю историю, и близко не стоит в сравнении со Старейшим домом. Однако и то и другое — Место Силы, выражаясь терминологией твоего мира.
И у нас обоих есть мир, который мы хотим защитить. Мир, в который прорываются сущности, резонирующие внутри людей. И если хиссы просто сводили с ума, в моем мире наш враг это сам страх.
Джесси, ты уверена что тогда, в далеком 2002ом, ты сожгла все слайды? Один из них вполне может существовать до сих пор, и вести в мой мир — мир, поглащаемый страхами.
Мир без Контроля.
Директор Фейден, нам понадобится ваша помощь.


Собственно да, это заявка для кроссовера, и мне не так важно чтобы ты знала мой фандом — будет достаточно того, что ты знаешь свой. Я не выдвигаю особых требований по частоте письма — пиши так часто как чувствуешь, мне важно, чтобы ты любила Джесси, и была готова закинуть её в еще более причудливые миры чем ты видишь в Старейшем доме, чтобы ты была готова импровизировать и чувствовать.
Я со своей стороны обещаю тебе игру — как за Джона, так и если что за кого-нибудь из вселенной Контрола, если есть желание, например Каспара Дарлинга — и даже лично спеть тебе Dyna-mite по прибытию.


И я мои сотоварищи по фандому - неторопливые ребята и тебя торопить не будем. Главное - грамотность, любовь к персонажу и готовность экспериментировать. И мир Контрола, и мир Архивов - удивительные и полные разного рода крипипасты вселенные, с огромным потенциалом развития.
Ждем вас в гостевой, Директор Фейден.

0

5

SMOKER [THE GRAY HOUSE]
КУРИЛЬЩИК [ДОМ В КОТОРОМ...]
https://forumstatic.ru/files/0015/e0/8d/48035.jpg  https://forumstatic.ru/files/0015/e0/8d/54456.jpg  https://forumstatic.ru/files/0015/e0/8d/15997.jpg


Информация о персонаже
Ты веришь в судьбу, Курильщик? Подожди, не надо закатывать глаза, это не начало очередной метафоры. Твои эмоции как открытая книга, ты знаешь? Черта хорошая для человека искренного, но порой надежнее будет найти свою маску... Ладно, ладно, не уезжай. Веришь или нет, я пришел поговорить с тобой, а не издеваться. Так вот, можно по-разному относиться к тому, что происходит в Доме, но, не задумывался ли ты, что чреда совпадений, из-за который ты последовал своему нынешнему пути, крайне "удобна"? Хочется верить, что её запустил еще я, когда стал твоим крестным, но на самом деле каждый сам творец своей судьбы. Дом - создание капризное, но он куда чаще потакает желанием своих детишек, чем мы думаем. Скажешь нет? Ведь ты прекрасно знал, к чему приведут злополучные красные кроссовки среди Фазанов. Правда в том, что ты уже давно не считал себя их частью. А затем, в свой последний день в Первой, разве ты не раздумывал о том, к чьей компании хотел бы присоединиться? Лично я легко представляю тебя среди птиц, папочка Стервятник не так страшен, как кажется, но ты, думается мне, все же решил иначе. Давай признаемся честно, тебя не лишили выбора, ты Хотел попасть к нам.
Ты как-то сказал мне, что считал все происходящее в Доме - одной большой игрой. Представлением, которое мы все тут затеяли из-за того, что готовы на стены лезть со скуки. Знаешь, в каком-то смысле ты не далек от истины. Перефразируя классика, вся жизнь - игра, а люди в ней всего лишь исполняют роли. Мы следуем определенному сценарию, Законам, если тебе так будет проще, хотя я никогда не видел здешнего кодекса. Однако здесь, как и в случае с судьбой, у тебя по прежнему есть свобода воли оступиться и, разумеется, разбираться с последствиями своего решения. Ты сделал свой выбор тогда, надев нестандартную обувь, ты сделал его и сейчас, спрятавшись от нас в своих блокнотах. И думаю ты и сам прекрасно знаешь, к чему это приведет.
Признаю, тебя в каком-то смысле вынудили. В этом, каюсь, есть моя вина. Не доглядел. Я не сразу осознал, как сильно на тебя повлиял Черный. Нет, помолчи, поверь, уж он точно не нуждается сейчас в твоей защите. Курильщик, я это все веду к тому, что мы твой выбор уважаем, но никогда не поздно сделать еще один. Быть может сейчас, когда в голове твоей бушуют эмоции, ты этого и не видишь, но мы приняли тебя, и приняли уже давно. Пока ты сам этого не захочешь, никто тебя изгонять не станет. Лорд извинился перед тобой, а это, заметь, для него весьма непросто. Табаки счастлив ответить на твои вопросы, хоть тебе его слова и кажутся бессмысленными. Слепой сделал тебе подарок, какой не делал никому, пусть ты и считаешь его мусором. Горбач - он по жизни добряк, это от других не зависит. Толстый ест из твоих рук, чем не признак доверия? Македонский помогает тебе всегда, как и всем, но настоящее чудо он сотворяет тогда, когда ты его не видишь. Даже Лэри, твой кровный враг еще со времен Фазанов, давно перестал украшать твое лицо новыми синяками. Я?.. Ну, у меня нет любимчиков. Я веду это к тому, что ты "Наш" куда больше, чем думаешь. И Дом, как бы ты не стремился его покинуть, уже стал твоей неотъемлемой частью.
Так что, Курильщик, как насчет попробовать еще раз?


Я знаю, что для многих Курильщик - не самый приятный персонаж, особенно во второй половине книги. Но лично мне он всегда нравился и я твердо уверен, что сложись обстоятельства чуть иначе, он бы стал куда более близким человеком для всех в четвертой. Его принял Дом, он был на Изнанке, видел настоящий облик Македонского - совсем чуть-чуть Курильщику не хватило до того, чтобы понять Дом по-настоящему. И в нашей совместной игре мне хотелось бы попытаться это исправить. Заметьте, именно попытаться. Я жду каноничного упертого и упрямого Курильщика, которого я не менее уперто попытаюсь обратить в нашу веру. Получится - замечательно. Нет? Что ж, значит мы не уйдем от канона.


Как и в случае с остальными акциями я не требую скорости и объемов. Готов ждать сколько угодно, пока у вас есть запал играть. Книгу, разумеется, нужно знать, но персонаж не самый требовательный к познаниям мира, ибо сам в них не особо шарит. Так что достаточно будет понимания характера вашего героя.
Приходите. С меня пачка сигарет.

0

6

Crusader [DARKEST DUNGEON]
Крестоносец [ТЕМНЕЙШЕЕ ПОДЗЕМЕЛЬЕ]
https://forumupload.ru/uploads/001b/6f/0c/16/586175.png


Информация о персонаже
"Каждому делу нужен защитник, герой, чтобы сплотить обычных людей на правое дело и привести их к победе. Крестоносец и есть этот чемпион. Со святым клинком в руке он поражает нечестивых и отправляет их обратно во тьму, из которой они выползли."

  Рейнальд оставил своих жену и ребенка, чтобы сражаться в священной войне. Его меч нёс смерть неверным и чужим, колдунам и ведьмам. Он стал тем, кто вёл за собой людей в битве. Годы шли, одна война сменялась другой, но мир не становился чище. Кровь проникала в память, медленно вытесняя воспоминания о тех, ради кого Рейнальд отправился в свой первый бой. И вот когда пришло время возвращаться, он не смог. Война извратила крестоносца. Он продолжил её искать. Рейнальд прибыл в Гамлет вместе с Дисмасом. Воин Света оказался в городе, откуда расползается настоящее зло, и теперь его миссия - рассеять тьму и победить то, что скрывается в Темнейшем Подземелье.


Хедканон, который оказался почти что фаноном. Крестоносец охотится не только на тварей, что скрываются в округе Гамлета, но и на тех чудовищ, которые живут в этом самом городе. Бигби один из них. Ты как охотник выслеживаешь зверя, который, по словам "очевидцев" перебил множество невинных людей. Ты не знаешь наверняка, правда ли это, но даже если нет, оборотень - это не то существо, которому есть место на этой земле. И конечно же ты не знаешь, что этот самый оборотень может оказаться в твоей группе.


Предпочитаю достаточно шуструю отписку (один-три дня) с небольшим объемом, ибо сюжетсюжетсюжет, который не должен стоять на месте, но совершенно не против и более размеренной игры)  В касте все плюс минус скорострелы оперативники, нас много, без игры точно не останетесь)

0

7

LOKI LAUFEYSON [MARVEL]
ЛОКИ ЛАФЕЙСОН [МАРВЕЛ]
https://forumupload.ru/uploads/001b/6f/0c/28/351191.gif


Информация о персонаже
Я не буду здесь пересказывать биографию Локи, поскольку в данных условиях, она реально может быть какой угодно. Хотите муви - будет муви. Хотите комикс - без проблем, вообще. И то, и другое? Да, пожалуйста! Мы в любом случае со Стрэнджем открываем мирнам мало половин мультивселенных, так что вывалиться Локи может хоть откуда. И, собственно, от этого уже зависит многое другое. Знаком он с Вандой или нет. Может они были врагами смертельными, или может Ванда была мутанткой. Ведь в мультивселенных слишком различная вариация событий, которые можно будет красиво и вкусно разыграть.
Локи - это Локи. Все и так знают кто он и про что он.


Глобальные, сюжетные, долгоиграющие. Опять же, вариантов очень много. У меня есть, что предложить. Но хочется узнать, чего бы тебе хотелось взять в свою историю и слепить что-то общее, интересное.


Как можно было увидеть, я мастер писать красивые и большие заявки.
На самом деле, я просто не вижу смысла расписывать очевидное и придумывать что-то за других. У нас сейчас крутая возможность сыграть что-то, не сжатое в рамках фильмов или комиксов. Мы тут со Стрэнджем готовы собрать магуйскую коалицию, чтобы скакать по мирам и приключаться.
Хотелось бы видеть адекватного человека, умеющего словами через рот и не пропадающего по-английски. Если тебе не ок - просто скажи, мы взрослые мальчик с девочкой поплачем в подушку поймём и простим. Кстати, не требуем с тебе овер онлайна, хотя будет здорово видеть достаточного активного и инициативного игрока. Не ставим ограничения по символам. Не указываем сроки отписи. Мы, вообще, очень лояльныепроебщикиигроки.
Приходи, оставайся, чуди, отбери  у Стрэнджа Мантию, у меня - Даркхолд. Или, наоборот, не забирай ничего, а помоги починить мир. Нам в любом варианте будет хорошо.
Давайте только, по уже установившейся классике, это будет Локи Хиддлстона?

0

8

SHUICHI SAIHARA [DANGANRONPA]
ШУИЧИ САЙХАРА [ДАНГАНРОНПА]
https://forumupload.ru/uploads/001b/6f/0c/35/989911.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/6f/0c/35/465403.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/6f/0c/35/915653.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/6f/0c/35/491732.jpg


Информация о персонаже
У любого шоу должен быть главный герой, иногда выбирать не приходится. Выше голову, абсолютному детективу такая задачка точно по плечу. Кто умрет первым? Где затаилась ложь? Что скрывается за дверью в библиотеке? Столько вопросов, и на каждый придется отыскать ответ, нельзя вечно прятаться под кепкой, однажды у тебя не останется иного выбора, кроме как снять её и наконец увидеть, что на твои решения полагаются.

Не мне говорить о тайнах, однако, Сайхара-кун, есть в тебе что-то, не дающее покоя. 

Доверие сложный концепт, будь то в убийственной игре или вовне, даже самые близкие, в конце концов, могут предать, действуя за твоей спиной; убивая за твоей спиной. Пускай из лучших побуждений, но что это меняет?

История еще не закончена, нет, она только началась, уже окрашиваясь в монохромные цвета отчаяния.

Ждет ли нас что-нибудь в финале?

Как думаешь, Сайхара-кун, к нему вообще стоит стремиться?


Упав однажды в Данганронпу, уже не выберешься обратно, говорю на своем опыте. Но коль уж падать, то на самое дно, потому что в третьей части еще копаться и копаться, вопросов там больше, чем ответов. Как водится, главный по теориям заговоров у нас Ома-кун, поэтому, если есть желание подискутировать на тему того, что вообще творится в лоре, можно помучать верховного лидера ему полезно побыть на месте жертвы, только не ходите в ангар, или добраться до заявки на каст. А если вдруг захочется поговорить о самом детективе, то тут я весь твой (во всех смыслах  http://i.imgur.com/20kq192.gif), готов в любом месте, в любое время.
В планах было заманить Шуичи в пару, но я не настаиваю и с удовольствием утащу в игру без всего этого, главное, чтобы интересно было. Ронпа ведь такая штука, где любые отношения резко становятся очень сложными, особенно, когда кто-то умирает нет, я не намекаю на себя, наверное (:


У меня изредка бывают приступы активности, но обычно я улиточка, медленно ползущая по сюжету эпизода, поэтому и от тебя требовать ничего не буду. Пиши как удобно и когда удобно, только не пропадай по-английски, мы все-таки японские школьники.
Касательно связи, достаточно маякнуть в гостевой и я тут же примчусь, а там уже дам тг или дискорд, смотря что удобнее  https://imgur.com/Sq9xDKq.gif

0

9

THALENE [AFK ARENA]
ТАЛЕНА [АФК АРЕНА]
https://i5.imageban.ru/out/2022/06/28/6c290bf1233fd008a52fbcb906e266ec.png


Информация о персонаже
Лор можно подглядеть тут и тут в разделе истории.


Талена, а Талена, а давай дружить? И не так, чтоб мимоходом, в печально затянувшемся ивенте, а нормально, по-пацански как люди-нелюди взрослые. У тебя ребенок играет с огнем, у меня дети с острыми предметами бегают — явно найдем, о чем перетереть да найти общий язык помимо гнета вины из-за гибели дорогих нам людей.
А так у нас тут есть порывы перекроить немного ветку с пробуждениями и коррапторами, и сила Соляриса ни разу не будет между делом лишней.


Самое главное пожелание — хотеть играть. Не пропадать или хотя бы воскресать аки феникс под угрозой удаления тоже было бы очень классно. Подвигов скорописания не прошу, да и сам не очень быстрый, но повествованию от третьего лица и отсутствию новомодных лапс и капслоков в оформлении очень обрадуюсь. Да и если там что-то в лилитовском лоре не очень удобно лежит, ты не стесняйся, подвинь куда-нибудь, спрячь под плинтус — сами такие, все понимаем.
Связаться всегда можно через гостевую, а там уже сообразим, где и как удобнее получится

0

10

KUROTSUCHI MAYURI [BLEACH]
Куроцучи Маюри [Хлорка]
https://forumupload.ru/uploads/001b/6f/0c/40/200061.png https://forumupload.ru/uploads/001b/6f/0c/40/971317.png


Информация о персонаже
Drummatix - Himiko
Шинигами, ставший самим воплощением науки и всего научного прогресса, беспрестанно развивающимся до таких масштабов и высот, что это часто граничит (хотя уже не граничит, а является) с чем-то поистине ужасным. Далеко не все идеи Сообщество Душ готово подхватить или хотя бы принять как моральный аспект, но всё же продуктивней и богаче площадки для внедрения инноваций и экспериментов ему не найти. Ученый, вечно стремящийся к совершенству, созданному его руками, и столь же сильно пугающийся момента, когда это станет реальностью. Настолько, что ловит галлюцинации от своих поверженных, но восхитительных врагов.


Планы на игру простые - обходить научный отряд стороной и не приближаться никогда : DDD но кто считается с планами Гина, верно? Даже Айзену сложно было взять и умереть, надо было выебнуться


Насчет постов: пишу от третьего лица, от 3,5 к символов, с заглавными буквами, и того же хотелось бы видеть в посте соигрока.
По скорости я сейчас ооочень плаваю... могу отвечать месяц, увы. Но не написать заявку я не мог /писал заявку три месяца/
Если вы одержимы наукой и готовы часами рассказывать о жутких экспериментов и реакциях, после которых не захочется не то что есть, но и жить, то я точно вас жду~
Я могу предложить вам дерзкий сюжет, который в корне переворачивает с ног на голову арку тысячелетней войны и позволяет вам творить любую дичь : )
p.s. можем предложить вам ещё Заэля на сыгровку : D

0

11

KUCHIKI BYUAKUYA [BLEACH]
КУЧИКИ БЬЯКУЯ [Хлорка]
https://i.imgur.com/wGQECvP.jpg https://i.imgur.com/Fmn1t2K.jpg https://i.imgur.com/89BAsaH.jpg


Информация о персонаже
- Адмиралъ стоит на причале. Китель его без пуговиц, а на лице блуждает одинокая эмоция (с)
- лучше вас настолько, что даже ситцевые карпы в его пруду лучше вас;
- за стоимость его шарфа можно восстановить половину Руконгая, но этого никогда не случится;
- честь семьи Кучики запрещает ему объяснять вещи словами через рот;
- а если бы и не запрещала, он вам, смерду, всё равно бы ничего не объяснил;
- самый известный капитан, самый романтический банкай, умение печь самые уродливые печеньки;
- некогда был первой взрывной заносчивой занозой в Сейретее, и мы храним этот образ у сердца;
- женился на простолюдинке, принял в семью ее сестру, и просто не надо ничего говорить про этическую спорность того факта, что Рукия - копия его почившей супруги. Просто не надо;
- если вы смотрите на его лицо достаточно долго, то рано или поздно вам захочется сказать: Бьякуя, контролируй свои эмоции!

нет, правда

Посмотрите мне в глаза (подсказка, они выше), какие у меня могут быть планы? Вот у Гина есть планы на Тысячелетнюю войну, и он их планирует, а мне ничего не говорит. Когда придете, будете вместе никому ничего ни о чем не говорить. Безудержное веселье в Обществе Душ.


Кучики Бьякуя - персонаж серии "я не играю его сама только потому, что слишком хочу читать, как его играет кто-то другой". Столько лет Бличу, а эта квинтэссенция пафоса и лепестков сакуры даже на свежий взгляд... квинтэссенция пафоса и лепестков сакуры. ))
Пишем от третьего лица от 3,5к, и, скажем честно, в настоящее время можем торчать пост до месяца, но если в вас в преддверии выхода Тысячелетней войны взыграла ностальгия (ностальгия - гораздо более вероятный повод, нежели то, что вы, как я, посмотрели Блич в первый раз только что, и вам нужно рассказывать всем хроники просмотра и чтения хд), мы очень ждем вас и весь остальной миллион бличеперсонажей (чтобы вы могли смотреть на них как на насекомых, унижать, не удостаивая банкаем, и внутренне переживать бурные бури).
 В основе делить нам особенно нечего, но в альте могу сыграть вам... Да в общем-то, кого угодно могу, если по стилю сойдёмся.

0

12

Grave Robber [Darkest Dungeon]
Могильная воровка [Темнейшее Подземелье]
https://forumupload.ru/uploads/001b/6f/0c/13/142146.jpg


Информация о персонаже
Некогда она была аристократкой. Теперь орудует ножами и киркой. Говорят она убила своего отца или мужа... Но кто теперь разберет? Наследства все меньше, необчищенных склепов тоже. Обстоятельства вынуждают ее заглянуть в Гамлет.


Я хэдканоню, что Воровка и Разбойник кузены. Его мать и ее отец - брат и сестра. Собственно узнавание о родстве я хочу сыграть во флэшбеках, и радушно поприветствовать кузину лично в рядах наемников Гамлета. Предыстория на ваше усмотрение.


Дополнительно: я активный игрок, поэтому жду посты чаще, чем один раз в месяц. Остальное в принципе терпимо, но если можно, то без лапслока и всякой красоты в виде шрифтов и картиночек.

0

13

TSUMUGI SHIROGANE [DANGANRONPA]
ЦУМУГИ ШИРОГАНЭ [ДАНГАНРОНПА]
https://imgur.com/6a6N9xL.jpg https://imgur.com/z1NTp5U.jpg https://imgur.com/zlvlo0x.jpg https://imgur.com/kNXeHBR.jpg https://imgur.com/XULRvJW.jpg


Информация о персонаже
Из Широганэ, наверное, вышла бы образцовая девушка: тихая, скромная, аккуратная, c хорошим глазом на косметику, одежду и предметы для рукоделия, она считает себя самой обычной. А еще у нее настолько плохое зрение, что не замечает в упор четвертую стену (ну не она одна этим грешит, ладно). Мило, не правда ли? Обычно она плохо справляется со словами, но как только наступает полнолуние речь заходит о хобби наша несколько антисоциальная неуверенная в себе мадам раскрывается как звезда любого тематического феста. Ну, знаете, прям как та одна главная героиня диснеевского подросткового ситкома, которая живет две жизни.

Она – модель, человек тысячи лиц, мастерица перевоплощений, способная не только воссоздать своими руками целый образ, но и стать им. У такого таланта, конечно же, есть куча поклонников, подписчиков в соцсетях и даже спонсоров, готовых вложиться в новые проекты; это не удивительно, ведь любимому делу Цумуги отдает себя со всей преданностью – ей мало просто передать красивую картинку, она знает всю подноготную своих (и не только) персонажей, тут и там вворачивая нишевые гиковские референсы, которые часто никто не понимает.

Если же наступает рассвет отойти от этой темы, то Широганэ трансформируется обратно в обычную школьницу-отаку, которая получает наивысшие баллы на уроках труда. Мягкий, негромкий голос и простая внешность – человек, на которого не обратишь внимание в толпе, когда заканчивается фест. И не ощутишь ее приближение в темном переулке.

Удобно скрываться от лишних глаз, передвигаясь по одной лишь тебе известным путям, правда? А еще удобно наблюдать за другими, когда тебя не замечают. Хотя ты и не скрываешь, что «присматриваешь» за мной – в этом же нет ничего странного, абсолютно нормально следить за ребенком, который постоянно проказничает. По доброте душевной дам маленький совет: если долго смотреть вдаль, невольно пропустишь то, что находится перед носом. Хотя сомневаюсь, что ты послушаешь – важнее же вовремя вставлять костыль в повествование согласно чьему-то излишне подробному наброску, да?

Какая скука... Все могло закончиться иначе, знаешь ли.


История Муги ровно такая, какой она сама ее описывает: невзрачная до тех пор, пока ей не приходится взять на себя какую-то роль; как персонаж, она существует для одной цели, которую собсна и выполняет… Что довольно грустно, если задуматься. Невольно хочется сказать, что все не так просто, каким это хотели показать. Так было бы слишком скучно, правильно? А я не люблю скучно, так что вот небольшой блиц-опрос.
Кто она: ведомая или ведущая? Жертва обстоятельств или темная лошадка? Наша версия сюжета оставляет свободу интерпретации игровых событий, поэтому ответы на все вопросы ложатся на твою совесть. У меня есть свои мысли на этот счет, и хоть навязывать их не собираюсь (наверное), я всегда готов поделиться и обсудить~

Но хочется сказать одну вещь: хочешь ты этого или нет, мы на одной стороне.
А вот на какой – это уже другой вопрос.


Наши истории тесно переплетены (не стоит забывать об Амами-чане) – хоть Муги тут и повлияла, мягко говоря, достаточно сильно, обратное тоже верно – так что без игры не оставим. Скажем так: у нас остались незакрытые сюжетные гештальты, но и без них есть интересные моменты. Мы, наверное, довольно медленные, по необходимости/запросу в состоянии подстроиться под быстрый темп игры, чем пост раз в эээээээ... в какое-то время (:
Чтобы списаться, меня можно стукнуть в гостевой, а вот Амами-чана не надо – он еще от прошлого раза не отошел~

красивости, которые я забыл добавить
но тут прям спойлеры-спойлеры
прям ваще
мне действительно нужно предупреждать об этом?
а почему я вообще должен беспокоиться?..
алсо бонус, потому что оно в тему

0


Вы здесь » Charmed: The Seal of God » Партнерство » Calm Harbor